- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Осенняя Охота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718312941_60.jpg
Осенняя Охота
Ольга Ружникова
Цикл: Осенняя Охота
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, королевский двор, заговоры и интриги
Рейтинг:
287
287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#627 в Историческое фэнтези
#2900 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.06.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Осенняя Охота"
Старый король желает жениться — в четвертый раз. Первый советник хочет видеть королевой свою юную племянницу. Любой, кто встанет на его пути, умрет.
И первым - жених племянницы.
Я — графиня Марция Рэйвен. И сама убью любого, кто поднимет руку на моего брата.
И первым - жених племянницы.
Я — графиня Марция Рэйвен. И сама убью любого, кто поднимет руку на моего брата.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2475
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь если Варг не убивал Ориона, то формально он ни в чём не виноват. Смерти точно не заслуживает. Вернуть сбежавшую дочь матери - по меркам Средневековья не преступление. Если бы сумел доказать свою невиновность, то максимум, который бы ему грозил - высылка в дальний гарнизон. А Варг в таких местах всегда чувствовал себя прекраасно.
Спасибо за продолжение. При чтении возникает странное ощущение. Описаны мысли Эрвита, а перед глазами встает Лиан. Почему-то кажется, что племянник - копия дядюшки. Просто хорошо маскируется. Варгу начинаешь сочувствовать. Не хочется, чтобы он встрял в этот заговор. Зато очень хочется, чтобы герцог свернул себе шею.
Да тётушке-то какой уже "взамуж"? Кому нафиг такое счастье - перезрелое и безмозглое? 🤦♀️ Разве что, какому-нибудь дедуле, трижды вдовцу с кучей правнуков 🤔
А что там за королева Кларисса? Мы её случайно не знаем?
Спасибо за продолжение! Всё-таки глупость и жадность у Эрвитов в крови. Герцог из такой передряги вышел сухим, не лишился не то что головы - даже имущества. Нет, ему же ещё и отомстить надо. Как же не хочется, чтотбы Варг встрял в свеженькую авантюру герцога. Его и так уже это семейство использовало по полной программе.
Интересный сюжет и хорошо написано, спасибо большое! Вдохновения!👍
Очень захватывающая и интересная история1 С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Завоевания Экзандра МИРОЛЮБЦА - это круто. Король готовит Марцию в королевы-регентши при Стефани?
А "разбавленная кровь" только одна - Карен 🙄...
Спасибо, начала. Пока не совсем поняла, кто кому кем приходится, но думаю со временем разберусь)))
Спасибо за продолжение. Что-то Варг раздражает все меньше, а Лиан напрягает все больше. Явно что-то задумал против Карена, зараза такая!
Спасибо за продолжение! Может, хоть Марция голову включит и поймёт, что в предсказании прямым текстом говорилось о Далиане. Потому что больше на свете нет людей, в которых течёт точно та же кровь, что и в Селене. Да и ведёт он себя так, что без всяких предсказаний доверять ему опасно.
Спасибо за продолжение! Что-то я уже генералу начинаю сочувствовать. Он ведь личной выгоды особо и не искал, всё для дорогой Аннетты. И не зверствовал для удовольствия, даже пыл Аннетты слегка охлаждал. Похоже, попади он в хорошие руки и другие обстоятельства - был бы приличным человеком.
А король неотразим. Эх, была бы Марция хоть чуть старше... И кто же всё-таки убил Ориона? Может, Марция в семейном склепе какую-нибудь зацепку найдёт?
Как я и ванговала, всё же настигла Варга печальная участь Неназываемого.. 🤷♀️ Даже быстро как-то. Может, конечно, и выплывет, но шансов мало 🙄
Спасибо за продолжение. Чувствую, Радеон еще выплывет. Я таких персонажей не люблю, но, чувствую, он может еще оказаться не таким полным монстром, как представлялся по первой части истории. А Аннетта благополучно пополняет список "прекрасных матерей" вместе с Карлоттой и прочими. Буду рада, если Марция ее прибьет.
Спасибо за продолжение! Интересно читать 🔥
Замечательная книга. Удачи и вдохновения ❤️
Руку, ногу порезать.. Блин, что они там все делали в первую брачную ночь, что обязательно лужа кровищи должна была быть?! Я чего-то не знаю? 🤭🤣🤣🤣
Спасибо за продолжение! А король и в самом деле рыцарь. Что-то у них там во дворце настоящий проходной двор, смертельными проклятиями разбрасываются все кому не лень. Тот, кто проклинал отсутствием сыновей, должен был иметь свой интерес. Не с этим ли связана опала единственного родственника мужского пола? Может, работа его матушки? Вот просто чувствуется женская рука, мужчина скорее проклял бы на смерть. И как-то подозрительно много Марция думает об опальном генерале.
Спасибо за потрясающую сцену. Король реально внушает уважение. Идеальный супруг для Марции в данный момент!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена