Книга. "Осенняя Охота" читать онлайн

Осенняя Охота

Цикл: Осенняя Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, королевский двор, заговоры и интриги

Читать
Рейтинг:
287
704 9960

Текущий рейтинг:
#619 в Историческое фэнтези
#2868 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.06.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Осенняя Охота"

Старый король желает жениться — в четвертый раз. Первый советник хочет видеть королевой свою юную племянницу. Любой, кто встанет на его пути, умрет.
И первым - жених племянницы.
Я — графиня Марция Рэйвен. И сама убью любого, кто поднимет руку на моего брата.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь если Варг не убивал Ориона, то формально он ни в чём не виноват. Смерти точно не заслуживает. Вернуть сбежавшую дочь матери - по меркам Средневековья не преступление. Если бы сумел доказать свою невиновность, то максимум, который бы ему грозил - высылка в дальний гарнизон. А Варг в таких местах всегда чувствовал себя прекраасно.

avatar
27.09.2024, 07:54:23

Спасибо за продолжение. При чтении возникает странное ощущение. Описаны мысли Эрвита, а перед глазами встает Лиан. Почему-то кажется, что племянник - копия дядюшки. Просто хорошо маскируется. Варгу начинаешь сочувствовать. Не хочется, чтобы он встрял в этот заговор. Зато очень хочется, чтобы герцог свернул себе шею. 

avatar
20.09.2024, 00:23:49

Да тётушке-то какой уже "взамуж"? Кому нафиг такое счастье - перезрелое и безмозглое? 🤦‍♀️ Разве что, какому-нибудь дедуле, трижды вдовцу с кучей правнуков 🤔

А что там за королева Кларисса? Мы её случайно не знаем? 

Спасибо за продолжение! Всё-таки глупость и жадность у Эрвитов в крови. Герцог из такой передряги вышел сухим, не лишился не то что головы - даже имущества. Нет, ему же ещё и отомстить надо. Как же не хочется, чтотбы Варг встрял в свеженькую авантюру герцога. Его и так уже это семейство использовало по полной программе.

avatar
23.09.2024, 12:47:41

Интересный сюжет и хорошо написано, спасибо большое! Вдохновения!👍

avatar
22.09.2024, 19:28:26

Очень захватывающая и интересная история1  С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.09.2024, 02:58:36

Спасибо за продолжение. 

Спасибо за продолжение! Завоевания Экзандра МИРОЛЮБЦА - это круто. Король готовит Марцию в королевы-регентши при Стефани?

avatar
12.09.2024, 15:36:29

А "разбавленная кровь" только одна - Карен 🙄... 

avatar
16.09.2024, 07:53:06

Спасибо, начала. Пока не совсем поняла, кто кому кем приходится, но думаю со временем разберусь))) 

avatar
12.09.2024, 19:01:17

Спасибо за продолжение. Что-то Варг раздражает все меньше, а Лиан напрягает все больше. Явно что-то задумал против Карена, зараза такая!

Спасибо за продолжение! Может, хоть Марция голову включит и поймёт, что в предсказании прямым текстом говорилось о Далиане. Потому что больше на свете нет людей, в которых течёт точно та же кровь, что и в Селене. Да и ведёт он себя так, что без всяких предсказаний доверять ему опасно.

Спасибо за продолжение! Что-то я уже генералу начинаю сочувствовать. Он ведь личной выгоды особо и не искал, всё для дорогой Аннетты. И не зверствовал для удовольствия, даже пыл Аннетты слегка охлаждал. Похоже, попади он в хорошие руки и другие обстоятельства - был бы приличным человеком.

А король неотразим. Эх, была бы Марция хоть чуть старше... И кто же всё-таки убил Ориона? Может, Марция в семейном склепе какую-нибудь зацепку найдёт?

avatar
07.09.2024, 13:03:03

Как я и ванговала, всё же настигла Варга печальная участь Неназываемого.. 🤷‍♀️ Даже быстро как-то. Может, конечно, и выплывет, но шансов мало 🙄

avatar
07.09.2024, 03:46:34

Спасибо за продолжение. Чувствую, Радеон еще выплывет. Я таких персонажей не люблю, но, чувствую, он может еще оказаться не таким полным монстром, как представлялся по первой части истории. А Аннетта благополучно пополняет список "прекрасных матерей" вместе с Карлоттой и прочими. Буду рада, если Марция ее прибьет.

avatar
06.09.2024, 05:39:30

Спасибо за продолжение! Интересно читать 🔥

avatar
04.09.2024, 03:05:43

Замечательная книга. Удачи и вдохновения ‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 00:00:22

Руку, ногу порезать.. Блин, что они там все делали в первую брачную ночь, что обязательно лужа кровищи должна была быть?! Я чего-то не знаю? 🤭🤣🤣🤣

Спасибо за продолжение! А король и в самом деле рыцарь. Что-то у них там во дворце настоящий проходной двор, смертельными проклятиями разбрасываются все кому не лень. Тот, кто проклинал  отсутствием сыновей, должен был иметь свой интерес. Не с этим ли связана опала единственного родственника мужского пола? Может, работа его матушки? Вот просто чувствуется женская рука, мужчина скорее проклял бы на смерть. И как-то подозрительно много Марция думает об опальном генерале.

avatar
02.09.2024, 06:41:24

Спасибо за потрясающую сцену. Король реально внушает уважение. Идеальный супруг для Марции в данный момент!