- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Осенняя Охота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718312941_60.jpg
Осенняя Охота
Ольга Ружникова
Цикл: Осенняя Охота
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, королевский двор, заговоры и интриги
Рейтинг:
287
287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#633 в Историческое фэнтези
#2906 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.06.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Осенняя Охота"
Старый король желает жениться — в четвертый раз. Первый советник хочет видеть королевой свою юную племянницу. Любой, кто встанет на его пути, умрет.
И первым - жених племянницы.
Я — графиня Марция Рэйвен. И сама убью любого, кто поднимет руку на моего брата.
И первым - жених племянницы.
Я — графиня Марция Рэйвен. И сама убью любого, кто поднимет руку на моего брата.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2481
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть! Большое спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Явно Орион сражался не с теми, кого выслали в погоню. Иначе Селену бы уже везли домой, перекинув поперёк седла. Что же там за хтонь выползла...
Таки не успела спасти брата!
Какие интересные хитросплетения интересов у героев! Зачиталась ;))
Спасибо за продолжение! Имея приличную фору, Орион не торопился, боялся Селену утомить? Ещё, небось, и на пикничок остановились.
Спасибо за продолжение.
Замечательно, как и всегда впрочем! Спасибо большое автор!
Спасибо за проду. Серпентарий, а не семейка!
Спасибо за продолжение! Мамаша неотразима! Мысль о том, что она могла бы уберечь дочь от собственной судьбы, даже в голову не приходит.
Спасибо за продолжение! Марция - прямо ниндзя в юбке!
Ох, пусть местные боги подкинут удачи героям 😊
Сон пугает и интригует. К чему бы он?
– Чтоб жену чужую скрасть //
Надо пыл иметь и страсть! //
А твоя теперь задача - //
На кладбище не попасть! ©
- это я про короля, если что 🤭 Седина в бороду - бес в ребро, однако. И не Селене, конечно, старого пня обламывать. Ей только ноги делать, вместе с Орионом. Если получится... А вот Марция справилась бы, но нафиг ей такое счастье. Жених, правда, тоже не подарок, ни разу. Лиан, конечно, мокрица, а вот мелкий, Карен, явно удался - гены тапком не задавишь ☝️😁 Производитель, как говорят собаководы, "рабочие качества передал в полном объёме", здесь маман не прогадала 😉 (но, поскольку дура, ей же это и аукнется) А вот что теперь делать с проклятьем и как оно накладывается на общую картину "боевых действий"? 🤔
Спасибо за продолжение! Ой, чувствую, всё у них сорвётся. Не знаю, как там у Тайгера с благородством, но он и так в опале, ему ни к чесиу лишний гнев короля. Всё-таки интересно, кем была проклявшая всех дама.
Спасибо за продолжение! От Далиана такой порядочности не ожидала. Если только он не ведёт солбственную игру.
Спасибо за продолжение! Что-то Анна Болейн вспоминается.
Неужели у братца Селены совесть проснется?
Спасибо за продолжение! Если никто не поможет, могут и сломать девочку. Например, начнут угрожать гибелью Ориона.
Спасибо за продолжение. И с кем же Селена общается? С дядюшкой?
Спасибо за продолжение! Его величеству впору думать о клистирах и притираниях от подагры, а он всё ещё на молоденьких заглядывается. Ему бы по возрасту больше подошла вдова Альден. Как раз бы свооим темпераментом за пару месяцев свела в могилу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена