Аннотация к книге "Ошибка Его Сиятельства"
Его Сиятельство Таян Саврит, холодный аристократ и хозяин несметной власти, ненавидит попаданцев из иных миров — существ, нарушающих хрупкий порядок его вселенной. Особенно ту, что с загадочной планеты Туманов.
Когда в его мир попадает Светлана, а затем в академии магии начинают появляться таинственные невскрываемые послания, угроза становится реальной. Эти письма — лишь начало, и за ними маячит тень заговора, способного разрушить все, что он защищает.
Теперь Его Сиятельству приходится использовать саму нежеланную гостью как инструмент в опасной игре, где ставка — не только ее жизнь, но и безопасность всей Империи. Он должен разгадать загадку конвертов и понять, кто за ними стоит, пока не стало слишком поздно.
Но что, если главная опасность скрыта не в письмах, а в нем самом — в том, как меняет его упрямая землянка с глазами цвета темного заката?
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте, ну как же интересно тут все. Вот если б побольше и почаще, а то сил нет ждать чем закончится.Спасибо большое, читаю и вечер не скучный. С самого начала читается легко, совсем нет затянутости, все так с юмором...Герои интересные, и даже казалось бы просто второстепенные персонажи,а историю и они делают ярче и красочней. Автор мастер лит творчества. Если где и есть какие то ошибки, то я просто не вижу, сужу по тому, какое впечатление от чтения. Как то легко и светло от прочитанного. Спасибо!
Мне не понравилось! Всего намешано... С зеркалами перебор, какие-то герои легкомысленные что-ли.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! начала читать, с первых страниц юмор, очень радует такое произведение.Всего позитива, вам и вашему музу
И кто тут еще попал! Спасибо!
Замечательная книга!!! Просто нет слов, какое чудо!!!
Дописывается последняя глава. Затем Эпилог. Спасибо всем кто был рядом в процессе написания книги. Я очень благодарна вам за добрые слова, поддержку. Приятного прочтения.
А почему 12 глава теперь до 11?
Спасибо
Очень необычное чтиво?
Спасибо за замечательную книгу. Наткнулась случайно и не смогла оторваться, пока не закончила читать. Планируете ли ещё истории по этому миру?
Ради бога извините. Вот пока только это. Скоро приеду уже и все будет замечательно))
Спасибо!
Спасибо!
Жуть как хочется узнать чем там у них закончится. Прям до невозможности. Спасибо, очень-очень интересно и необычно!!!!
Спасибо!!
спасибо большое за интересную книгу))).
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена