Книга. "Ошибка Его Сиятельства" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Его Сиятельства

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, попаданка

Читать
Рейтинг:
313
1177 53375

Текущий рейтинг:
#198 в Юмористическое фэнтези
#629 в Любовное фэнтези


Полный текст 261 стр.

27.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Ошибка Его Сиятельства"

Его Сиятельство Таян Саврит, холодный аристократ и хозяин несметной власти, ненавидит попаданцев из иных миров — существ, нарушающих хрупкий порядок его вселенной. Особенно ту, что с загадочной планеты Туманов.
Когда в его мир попадает Светлана, а затем в академии магии начинают появляться таинственные невскрываемые послания, угроза становится реальной. Эти письма — лишь начало, и за ними маячит тень заговора, способного разрушить все, что он защищает.
Теперь Его Сиятельству приходится использовать саму нежеланную гостью как инструмент в опасной игре, где ставка — не только ее жизнь, но и безопасность всей Империи. Он должен разгадать загадку конвертов и понять, кто за ними стоит, пока не стало слишком поздно.
Но что, если главная опасность скрыта не в письмах, а в нем самом — в том, как меняет его упрямая землянка с глазами цвета темного заката?

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 10:34:05

Слушайте, ну как же интересно тут все. Вот если б побольше и почаще, а то сил нет ждать чем закончится.Спасибо большое, читаю и вечер не скучный. С самого начала читается легко, совсем нет затянутости, все так с юмором...Герои интересные, и даже казалось бы просто второстепенные персонажи,а историю и они делают ярче и красочней. Автор мастер лит творчества. Если где и есть какие то ошибки, то я просто не вижу, сужу по тому, какое впечатление от чтения. Как то легко и светло от прочитанного. Спасибо!

avatar
12.10.2025, 21:53:27

Мне не понравилось! Всего намешано... С зеркалами перебор, какие-то герои легкомысленные что-ли.

avatar
11.10.2025, 19:30:00

Спасибо!

avatar
11.10.2025, 00:58:37

Спасибо!

avatar
09.10.2025, 17:50:05

Спасибо! начала читать, с первых страниц юмор, очень радует такое произведение.Всего позитива, вам и вашему музу

И кто тут еще попал! Спасибо!

avatar
09.10.2025, 00:17:01

Замечательная книга!!! Просто нет слов, какое чудо!!!

Дописывается последняя глава. Затем Эпилог. Спасибо всем кто был рядом в процессе написания книги. Я очень благодарна вам за добрые слова, поддержку. Приятного прочтения.

avatar
28.09.2025, 04:09:25

А почему 12 глава теперь до 11?

Очень необычное чтиво?

avatar
23.09.2025, 19:32:49

Спасибо за замечательную книгу. Наткнулась случайно и не смогла оторваться, пока не закончила читать. Планируете ли ещё истории по этому миру?

Ради бога извините. Вот пока только это. Скоро приеду уже и все будет замечательно))

avatar
20.09.2025, 21:26:43

Спасибо!

avatar
20.09.2025, 13:26:34

Спасибо!

avatar
19.09.2025, 15:06:07

Жуть как хочется узнать чем там у них закончится. Прям до невозможности. Спасибо, очень-очень интересно и необычно!!!!

avatar
16.09.2025, 10:01:42

спасибо большое за интересную книгу))).

avatar
16.09.2025, 02:18:41

Спасибо!

avatar
12.09.2025, 06:16:03

Спасибо!