Книга. "Ошибка Его Сиятельства" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Его Сиятельства

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, попаданка

Читать
Рейтинг:
313
1176 53375

Текущий рейтинг:
#3422 в Юмористическое фэнтези
#10325 в Любовное фэнтези


Полный текст 261 стр.

27.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Ошибка Его Сиятельства"

Его Сиятельство Таян Саврит, холодный аристократ и хозяин несметной власти, ненавидит попаданцев из иных миров — существ, нарушающих хрупкий порядок его вселенной. Особенно ту, что с загадочной планеты Туманов.
Когда в его мир попадает Светлана, а затем в академии магии начинают появляться таинственные невскрываемые послания, угроза становится реальной. Эти письма — лишь начало, и за ними маячит тень заговора, способного разрушить все, что он защищает.
Теперь Его Сиятельству приходится использовать саму нежеланную гостью как инструмент в опасной игре, где ставка — не только ее жизнь, но и безопасность всей Империи. Он должен разгадать загадку конвертов и понять, кто за ними стоит, пока не стало слишком поздно.
Но что, если главная опасность скрыта не в письмах, а в нем самом — в том, как меняет его упрямая землянка с глазами цвета темного заката?

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 20:45:29

Спасибо!

avatar
11.09.2025, 12:31:31

Спасибо!

avatar
08.09.2025, 21:03:52

автору респект и уважение за столь гениальный "бред".- неординарный сюжет, люди-звезды(супер), лихо закрученная(и не один раз) детективная линия, при этом отсутствует окружающий мир- есть только отдельные его локации- комната, кабинет, каморка, замок с левым крыло в маштабе, и все это приправлено юмором. Спасибо за эмоции и новых произведений Вам.

avatar
05.09.2025, 15:24:44

Обожаю Ваши книги! Вдохновения Вам!

avatar
05.09.2025, 06:45:06

Спасибо!

Спасибо! В восторге от книги, от необычной магии, от стиля изложения.

avatar
01.09.2025, 15:28:32

Спасибо!

avatar
01.09.2025, 07:21:28

Спасибо!

О! Левое крыло замка! Какое ты?

avatar
30.08.2025, 15:24:50

Я хохотала!!! Это такое искрометное чудо!!! Автор - мое восхищение!!! Но при этом - такое щемящее чувство нежности и любви. Ну прям "Черте что и сбоку бантик". А зеркала? а звездная гирлянда? а капелька? Это просто сказочная феерия!!! И удивительно органичное завершение истории. Детки очень порадовали. Это еще у четы Правителей нет прибавления. Вот прям чуйка стойку делает, что-то впереди интересное назревает. Подписалась, чтобы не потерять Вас на просторах Литнета.

avatar
29.08.2025, 09:24:42

Спасибо, отличная книга! Вот только в 10 главе вместо Тариты, Вы пишите Тирата...И во второй главе перепрыгивает с Тираты на Тариту, я прям даже засомневалась, как правильно...

avatar
28.08.2025, 21:50:25

Насмеялась. Некоторые фразы из диалогов на вооружение надо брать :). И сюжет интересный. Спасибо.

avatar
28.08.2025, 20:59:22

Спасибо!