Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199017

Текущий рейтинг:
#4532 в Любовное фэнтези
#497 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 09:33:14

Спасибо!!!
Неприятная ситуация, стражи пользуясь приказом ведут себя развязанно. Но Эви сама понимает это надо пережить. Что она им может противопоставить сейчас, но наказать их хочется.

avatar
21.04.2020, 07:30:05

Спасибо за продолжение!
А вот и ответы на мучащие воппосы :) неужели финал близок?

avatar
21.04.2020, 09:07:40

да, тетушка удивила, но кажется она хочет завоевать доверия Эви.

avatar
21.04.2020, 08:54:09

Спасибо за продолжение!

Старая карга даже жалости не вызывает. Всю жизнь жила используя других. И Эви хотела использовать для собственной выгоды. Ничего бы не изменилось, даже если бы герцогиня рассказала правду раньше. Эви не согласилась бы в угоду амбициям тетки выйти замуж ради инициации. Сейчас старуха своеобразно мстит Эви за крушение своих планов, оговаривая Каллемана, заставляя сомневаться в мотивах Эрика. Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2020, 08:22:08

Может замок возмутит такая бесцеремонность и он отомстит этим вандалам?)) Спасибо.

avatar
21.04.2020, 08:09:54

Гад этот Дарвен и его подчиненные. Решили на Эви и доме отыграться, да еще так нагло. Совсем страх потеряли. Эви, где там твой огненный дар, пусть он им задницы подпалит) Спасибо!

avatar
21.04.2020, 07:29:24

Опечатка
темже — тем же
Нежели — неужели

Такой кобре поверить-себя не любить.Впрочем,дар внушения никто не отменял.
Спасибо большое!

avatar
20.04.2020, 13:56:56

Друзья, спасибо за отзывы) Эмоции часто нас подводят, не позволяя трезво оценить ситуацию, вот и Эви сложно понять происходящее, слишком много всего произошло в ее жизни, и нужно время, чтобы со всем разобраться

avatar
20.04.2020, 21:51:35

Обновление опять в середине?

avatar
20.04.2020, 19:06:41

Я согласна с С .Васильевой Эрику нужны были сведения о Вандау...и поняв в какой ситуации она оказалась предложил фиктивный брак(его приступы участились и он торопился узнать,что она скрывает+ эти убийства...)Эви и сама понимала что ни о какой любви речи нет,но дело в том ,что она сама влюбилась,поэтому ей больно, она надеялась на ответные чувства...Тетушка просто добавила сомнений и путаницы в мыслях. И ,что значит она( тетушка)опаздала? Значит ли это что она не сможет забрать у Эви силы?

avatar
20.04.2020, 16:54:11

Спасибо за продолжение))

Спасибо!

avatar
20.04.2020, 12:52:28

Спасибо!!!
Вот и тётушка открылась, чего хотела от Эви. Использовать её дар на благо собственных целей. Меняя мужчин, как когда-то сама. Всё остальное пустые слова об Эрике. Эви ещё не научилась холодно реагировать на такие замечания, всё впереди. А тяжёлые шаги за дверью видимо безопасника.

avatar
20.04.2020, 12:01:36

Даже если это враг, явившийся арестовать Эвелин за соучастие в побеге мужа, с тетушкой у них цели разные, поэтому может даже в чем-то и поможет...
Или лорд Горн решил по-дружески заглянуть? Следилка-то на Эви есть, на всякую опасность срабатывает. Это было б отлично!

Очень благодарна!!!

avatar
20.04.2020, 11:18:26

Спасибо.

avatar
20.04.2020, 10:59:51

Спасибо за продолжение.