https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4532 в Любовное фэнтези
#497 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Неприятная ситуация, стражи пользуясь приказом ведут себя развязанно. Но Эви сама понимает это надо пережить. Что она им может противопоставить сейчас, но наказать их хочется.
Спасибо за продолжение!
А вот и ответы на мучащие воппосы :) неужели финал близок?
да, тетушка удивила, но кажется она хочет завоевать доверия Эви.
Спасибо за продолжение!
Старая карга даже жалости не вызывает. Всю жизнь жила используя других. И Эви хотела использовать для собственной выгоды. Ничего бы не изменилось, даже если бы герцогиня рассказала правду раньше. Эви не согласилась бы в угоду амбициям тетки выйти замуж ради инициации. Сейчас старуха своеобразно мстит Эви за крушение своих планов, оговаривая Каллемана, заставляя сомневаться в мотивах Эрика. Спасибо за продолжение!
Может замок возмутит такая бесцеремонность и он отомстит этим вандалам?)) Спасибо.
Гад этот Дарвен и его подчиненные. Решили на Эви и доме отыграться, да еще так нагло. Совсем страх потеряли. Эви, где там твой огненный дар, пусть он им задницы подпалит) Спасибо!
Опечатка
темже — тем же
Нежели — неужели
Такой кобре поверить-себя не любить.Впрочем,дар внушения никто не отменял.
Спасибо большое!
СПАСИБО!
Друзья, спасибо за отзывы) Эмоции часто нас подводят, не позволяя трезво оценить ситуацию, вот и Эви сложно понять происходящее, слишком много всего произошло в ее жизни, и нужно время, чтобы со всем разобраться
Обновление опять в середине?
Я согласна с С .Васильевой Эрику нужны были сведения о Вандау...и поняв в какой ситуации она оказалась предложил фиктивный брак(его приступы участились и он торопился узнать,что она скрывает+ эти убийства...)Эви и сама понимала что ни о какой любви речи нет,но дело в том ,что она сама влюбилась,поэтому ей больно, она надеялась на ответные чувства...Тетушка просто добавила сомнений и путаницы в мыслях. И ,что значит она( тетушка)опаздала? Значит ли это что она не сможет забрать у Эви силы?
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Спасибо!!!
Вот и тётушка открылась, чего хотела от Эви. Использовать её дар на благо собственных целей. Меняя мужчин, как когда-то сама. Всё остальное пустые слова об Эрике. Эви ещё не научилась холодно реагировать на такие замечания, всё впереди. А тяжёлые шаги за дверью видимо безопасника.
Даже если это враг, явившийся арестовать Эвелин за соучастие в побеге мужа, с тетушкой у них цели разные, поэтому может даже в чем-то и поможет...
Или лорд Горн решил по-дружески заглянуть? Следилка-то на Эви есть, на всякую опасность срабатывает. Это было б отлично!
Очень благодарна!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена