Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2642 199017

Текущий рейтинг:
#4533 в Любовное фэнтези
#474 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно!

avatar
20.04.2020, 10:44:25

А в замке проходной двор какой-то...всех пускают, все свободно шляются.

avatar
20.04.2020, 10:43:35

Вообще я думаю, что последняя жертва для ритуала нужна особенная и нужна злодеям Эви *_*

avatar
20.04.2020, 10:39:28

тяжелые шаги - на горизонте появится мужчина, но друг он или очередной враг?

avatar
20.04.2020, 10:11:17

Спасибо большое!❤️

avatar
20.04.2020, 10:01:26

Я не поняла, у Эвелин мозг отключился? В каком месте Каллеман подстроил близость мне интересно? И стал бы он что то подстраивать, если бы хотел ее инициировать? Да и помощь Эвелин никто не подстраивал. Она сама вызвала мага, сама просила, ничего не предлагая в замен. Почему вообще кто то должен был ей помогать? Она помогла преступнику (надеюсь теперь она это понимает), врала, и была под подозрением. Уже за это ее можно упечь за решетку при большом желании, но она до сих пор свободно живет ни в чем не обделенная хозяйкой в замке. Эвелин, ты же умная девочка, начни уже мыслить критически, не уж то ситуация с Вандау ничему не научила, давай, я в тебя верю! В любом случае, что тебя ждет с тетушкой? И разве уж так плохо быть инициированной любимым мужчиной? Что бы ты смогла или захотела изменить, узнай ты правду раньше? Неуж то решилась бы подороже себя продать?

avatar
20.04.2020, 10:00:54

И еще, зная, что герцогиня может внушение делать, зачем ее вообще пускать?

avatar
20.04.2020, 10:00:03

Да неужели Эви ей поверила про Эрика, это странно, учитывая при каких обстоятельствах все случилось, герцогиня то по себе судит.

avatar
20.04.2020, 09:52:37

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2020, 09:49:04

Надеюсь ей не удастся внушить Эви уехать с ней. Спасибо.

avatar
20.04.2020, 09:44:03

Каждый последующий гость все больше грязи выливает на Эрика и при этом каждый ищет свою выгоду, а сама по себе Эви никому не нужна. Очень жаль девочку. Спасибо!

Каллеман?

avatar
20.04.2020, 09:31:16

Эх, Эви! Кого ты слушаешь?! И разве Кпллеман настаивал на близости?
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 09:28:08

Можно подумать,что герцогиня уготовила для Эви прекрасную жизнь, все время бы заставляла менять мужчин для всяких выгод для самой герцогини(( Только бы Эви не вздумала ее жалеть!

avatar
20.04.2020, 09:27:24

Спасибо :)

avatar
17.04.2020, 12:34:40

Спасибо за ещё кусочек :)

avatar
19.04.2020, 12:38:33

подскажите где были изменения

avatar
19.04.2020, 07:02:20

Спасибо!
С Праздником!

avatar
19.04.2020, 09:06:15

Спасибо.

Умница Эви!
Спасибо большое за продолжение!