https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Любовное фэнтези
#474 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно!
А в замке проходной двор какой-то...всех пускают, все свободно шляются.
Вообще я думаю, что последняя жертва для ритуала нужна особенная и нужна злодеям Эви *_*
тяжелые шаги - на горизонте появится мужчина, но друг он или очередной враг?
Спасибо большое!❤️
Я не поняла, у Эвелин мозг отключился? В каком месте Каллеман подстроил близость мне интересно? И стал бы он что то подстраивать, если бы хотел ее инициировать? Да и помощь Эвелин никто не подстраивал. Она сама вызвала мага, сама просила, ничего не предлагая в замен. Почему вообще кто то должен был ей помогать? Она помогла преступнику (надеюсь теперь она это понимает), врала, и была под подозрением. Уже за это ее можно упечь за решетку при большом желании, но она до сих пор свободно живет ни в чем не обделенная хозяйкой в замке. Эвелин, ты же умная девочка, начни уже мыслить критически, не уж то ситуация с Вандау ничему не научила, давай, я в тебя верю! В любом случае, что тебя ждет с тетушкой? И разве уж так плохо быть инициированной любимым мужчиной? Что бы ты смогла или захотела изменить, узнай ты правду раньше? Неуж то решилась бы подороже себя продать?
И еще, зная, что герцогиня может внушение делать, зачем ее вообще пускать?
Да неужели Эви ей поверила про Эрика, это странно, учитывая при каких обстоятельствах все случилось, герцогиня то по себе судит.
Спасибо за продолжение!
Надеюсь ей не удастся внушить Эви уехать с ней. Спасибо.
Каждый последующий гость все больше грязи выливает на Эрика и при этом каждый ищет свою выгоду, а сама по себе Эви никому не нужна. Очень жаль девочку. Спасибо!
Каллеман?
Эх, Эви! Кого ты слушаешь?! И разве Кпллеман настаивал на близости?
Спасибо!
Можно подумать,что герцогиня уготовила для Эви прекрасную жизнь, все время бы заставляла менять мужчин для всяких выгод для самой герцогини(( Только бы Эви не вздумала ее жалеть!
Спасибо :)
Спасибо за ещё кусочек :)
подскажите где были изменения
Спасибо!
С Праздником!
Спасибо.
Умница Эви!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена