https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4551 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за проду! Вдохновения)
Не перестаю восхищаться Автором и Эвелин. Странно, что тетка еще не заявилась с уговорами развестись с опороченным мужем. И как же тяжело видеть сильного мужчину в таком положении. Очень хочетьсяверитт, что Император хоть немного за справедливость, и дорожит своими очень полезными подданными.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Какой парадокс - неприятная сплетница генеральша сделала доброе дело, помогла осознать Эви, что она любит Эрика. :))) Спасибо за продолжение!
Да уж, леди Арден не упустит случая позлословить. И эти шпильки про бывшую Эрика, и мнимое сочувствие. Гадкая женщина, одним словом. Чего еще ждать Эви, появления этой бывшей?) Спасибо!
Эви не одна и бореться, за своё :)
Следующей в гости ждать тетку? Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Посетительница внесла смуту в сердце Эвелин и была такова. Неприятно, но полезно, обнажились чувства. Надеюсь Эви не станет тратить силы на терзанья о незнакомой ей женщине. Пусть и красивой, без изъянов. Силы ей нужны для другого, проблемы, как снежный ком и тетушка не заставит себя ждать, она с силой внушения будет пострашнее. До самого короля добралась. Вот о чем стоит думать и как Эрику помочь. Остальное пустая трата времени. И хозяйка Бронена Эви, он ответил ей взаимностью.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!♥️
Спасибо :)
Спасибо.
А вот и мотив
Доброе утро,спасибо за продолжение.
Вот и признала Эви свои чувства. Интересно,что принесёт разыгранный перед старой сплетницей спектакль.
Спасибо за продолжение! Рада, что Эви признаёт свои чувства :)
Спасибо! Как же там Эрик? Совсем ему плохо, а надо держаться!
Ох уж эти вечные страдашки женщин. Ни одна книга без них не обходится. Узнать что за бывшая, посмотреть как выглядела, узнать почему не поженились и повздыхать по мужу..
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена