Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199033

Текущий рейтинг:
#4551 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 17:01:34

Благодарю за проду! Вдохновения)

avatar
10.04.2020, 08:50:50

Не перестаю восхищаться Автором и Эвелин. Странно, что тетка еще не заявилась с уговорами развестись с опороченным мужем. И как же тяжело видеть сильного мужчину в таком положении. Очень хочетьсяверитт, что Император хоть немного за справедливость, и дорожит своими очень полезными подданными.

avatar
10.04.2020, 12:47:36

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2020, 12:13:16

Спасибо за продолжение!

Какой парадокс - неприятная сплетница генеральша сделала доброе дело, помогла осознать Эви, что она любит Эрика. :))) Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2020, 07:13:48

Да уж, леди Арден не упустит случая позлословить. И эти шпильки про бывшую Эрика, и мнимое сочувствие. Гадкая женщина, одним словом. Чего еще ждать Эви, появления этой бывшей?) Спасибо!

avatar
10.04.2020, 10:16:16

Эви не одна и бореться, за своё :)

avatar
10.04.2020, 14:54:18

Следующей в гости ждать тетку? Спасибо за продолжение))

avatar
10.04.2020, 09:44:27

Спасибо!!!
Посетительница внесла смуту в сердце Эвелин и была такова. Неприятно, но полезно, обнажились чувства. Надеюсь Эви не станет тратить силы на терзанья о незнакомой ей женщине. Пусть и красивой, без изъянов. Силы ей нужны для другого, проблемы, как снежный ком и тетушка не заставит себя ждать, она с силой внушения будет пострашнее. До самого короля добралась. Вот о чем стоит думать и как Эрику помочь. Остальное пустая трата времени. И хозяйка Бронена Эви, он ответил ей взаимностью.

avatar
10.04.2020, 09:31:17

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2020, 09:11:28

Спасибо большое!♥️

avatar
10.04.2020, 08:07:57

Спасибо :)

avatar
10.04.2020, 07:40:31

А вот и мотив

avatar
10.04.2020, 07:37:56

Доброе утро,спасибо за продолжение.
Вот и признала Эви свои чувства. Интересно,что принесёт разыгранный перед старой сплетницей спектакль.

avatar
10.04.2020, 07:20:52

Спасибо за продолжение! Рада, что Эви признаёт свои чувства :)

avatar
10.04.2020, 07:16:44

Спасибо! Как же там Эрик? Совсем ему плохо, а надо держаться!

avatar
10.04.2020, 07:10:32

Ох уж эти вечные страдашки женщин. Ни одна книга без них не обходится. Узнать что за бывшая, посмотреть как выглядела, узнать почему не поженились и повздыхать по мужу..

avatar
10.04.2020, 06:56:04

Спасибо за продолжение!