https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4551 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпечатка в 16.3
Герцог достал портсига — портсигар
Уууу, как всё запущено. И если пытались отравить, Каллеман не только шёл в правильном направлении в ходе расследования, но что-то нашёл. Или подобрался слишком близко.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!
Интересно, дом сможет защитить Эвелин от тётки? Вроде признал ее хозяйкой?
Надеюсь, Эрик мешает не королю. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
То есть Эвелин права- пытки имеют место, так как оставлять без лекарств и воды - это они и есть. Но что-то уж больно много всего совпало: и яд, и убийства, и беспамятство.
Кто-то решил провернуть весьма хитроумную операцию по устранению Каллемана?
А если вот морят они его жаждой и голодом, а он все равно не признается, что так и позволят ему в застенках умереть и ничего не будет тому, кто дал такое распоряжение?
Вообще жесть, что за беспредел то, не давать даже воду, если были неоспоримые доказательства, то его посадили бы, а раз нужно признание, значит их нет.
Спасибо большое!♥️
Спасибо! То есть поглотителям можно безнаказанно выпивать жизнь и эмоции из людей? А начальника полиции обвинили бездоказательно и подвергают пыткам. Потому что не давать лекарство необходимое, воду. еду и есть пытки. Странные законы
Пока Эрик в тюрьме, в какой-то мере в безопасности. Его не переносит неизвестно куда во время приступов, а если случиться ещё одно нападение, то и невиновен... он ведь и сам не уверен в себе.. ((((
Спасибо!!!
Даже при наличии магии методы все те же. Сведение счётов и сокрытие правды.))
Враг Эрика хорошо подготовился. Отследил приступы Каллемана, подогнал под них преступления и улики, да еще и поддержку императора получил. Дело пахнет керосином. Очень надеюсь, что Горн сможет выручить друга. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Ну кое что прояснилось, но ведь действительно, какие их доказательства, пока что только попытка получить показания под давлением.
Делия, не перестаю восхищаться вашими описаниями. Прямо так и вижу "резонирующий второй подбородок"!
Спасибо.
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена