https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4551 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Эриком наверное все плохо, недаром Горн просил не устраивать истерик((((((
Спасибо!!!
Эвелин настроена решительно. Интересно, как у них пройдёт разговор. И в чём собственно Эрика обвиняют.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Что-то все ополчились на Каллемана и болезнь его "доедает". Какое средство от его отравления, чем лечить,что делать? Пусть как-то расскажет. Нам интересно очень.
И как обороняться от этих вот всех злыдней. То подставляют его, то вламываются с проверками, то в кутузку тащат. Безобразие... Он спокойно обдумать и усвоить, что его жизнь после женитьбы изменилась не может. Все дергают его: то работа, то привязка. Все по порталам, да по порталам.
С большим нетерпением жду проду. Спасибо.
Спасибо! Вот ведь смелая какая!
Спасибо.
Самое правильное решение перевезти семью Иды в Бронен. Дети не будут подвергаться опасности, навещая девочку каждый день. Они не только помогают очистить замок от пыли и хлама, но и делятся своей энергией, жизнерадостностью. Думаю скоро можно ждать позитивных перемен в замке и может даже глиняные слуги станут бодрее, восстановятся. А за Эрика тревожно. Спасибо за продолжение!
Когда эта семья переедет, они не только будут под присмотром, но и замок ещё более оживет)). Пусть это магия Эви так на него действует, но и люди населяющие дом, они тоже помогают ему жить, тем более дети))Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Какой нужный подарок Эви от Кейт получила))
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!!
Эви справляется, Каллеману повезло. Женился по расчёту, а оказалось по любви, только он ещё не в курсе.
Какая Эви молодец! Так и хочется сказать "комсомолка, активистка и просто красавица!")))))
А кольцо Кейт может даже спасет ей жизнь. И Кейт конечно расскажет Горну о задержании Эрика.
Какая светлая прода, Эви умница, без дела не сидит, работы не боится, томно на диванчике не прозябает. Что бы не творилось вокруг - делай то что должно. Ждём "вестей с фронта" от Эрика. Волнуемся:)
Спасибо!
Как хорошо, не то что у нас, пол года учишся, а потом ещё сдать на права надо, и чаще не с первого раза)))). Спасибо.
Мне всегда нравилась Кейт, а сейчас еще больше) А ее кольцо, возможно, спасет в какой-то момент жизнь Эви или поможет избежать неприятностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена