Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199031

Текущий рейтинг:
#4551 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 08:30:03

С Эриком наверное все плохо, недаром Горн просил не устраивать истерик((((((

avatar
08.04.2020, 07:58:28

Спасибо!!!
Эвелин настроена решительно. Интересно, как у них пройдёт разговор. И в чём собственно Эрика обвиняют.

avatar
08.04.2020, 07:22:46

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2020, 03:59:25

Что-то все ополчились на Каллемана и болезнь его "доедает". Какое средство от его отравления, чем лечить,что делать? Пусть как-то расскажет. Нам интересно очень.
И как обороняться от этих вот всех злыдней. То подставляют его, то вламываются с проверками, то в кутузку тащат. Безобразие... Он спокойно обдумать и усвоить, что его жизнь после женитьбы изменилась не может. Все дергают его: то работа, то привязка. Все по порталам, да по порталам.
С большим нетерпением жду проду. Спасибо.

avatar
07.04.2020, 18:13:34

Спасибо! Вот ведь смелая какая!

avatar
07.04.2020, 17:20:04

Спасибо.

Самое правильное решение перевезти семью Иды в Бронен. Дети не будут подвергаться опасности, навещая девочку каждый день. Они не только помогают очистить замок от пыли и хлама, но и делятся своей энергией, жизнерадостностью. Думаю скоро можно ждать позитивных перемен в замке и может даже глиняные слуги станут бодрее, восстановятся. А за Эрика тревожно. Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2020, 15:09:44

Когда эта семья переедет, они не только будут под присмотром, но и замок ещё более оживет)). Пусть это магия Эви так на него действует, но и люди населяющие дом, они тоже помогают ему жить, тем более дети))Спасибо за продолжение))

avatar
07.04.2020, 11:30:55

Какой нужный подарок Эви от Кейт получила))

avatar
07.04.2020, 10:56:41

Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2020, 08:30:12

Спасибо!!!
Эви справляется, Каллеману повезло. Женился по расчёту, а оказалось по любви, только он ещё не в курсе.

avatar
07.04.2020, 07:45:04

Какая Эви молодец! Так и хочется сказать "комсомолка, активистка и просто красавица!")))))
А кольцо Кейт может даже спасет ей жизнь. И Кейт конечно расскажет Горну о задержании Эрика.

avatar
07.04.2020, 07:33:18

Какая светлая прода, Эви умница, без дела не сидит, работы не боится, томно на диванчике не прозябает. Что бы не творилось вокруг - делай то что должно. Ждём "вестей с фронта" от Эрика. Волнуемся:)

avatar
07.04.2020, 07:19:03

Спасибо!

avatar
07.04.2020, 07:16:46

Как хорошо, не то что у нас, пол года учишся, а потом ещё сдать на права надо, и чаще не с первого раза)))). Спасибо.

avatar
07.04.2020, 07:08:26

Мне всегда нравилась Кейт, а сейчас еще больше) А ее кольцо, возможно, спасет в какой-то момент жизнь Эви или поможет избежать неприятностей.