https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4551 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Маленький шаг навстречу друг другу. Спасибо большое за продолжение!
Очень благодарна!!!
Магия Эви потихоньку приносит свои положительные плоды и Эрику становится лучше вине присутствии))
Спасибо за продолжение!
Какой странный поступок — пойти в кофейню с незнакомцем.
А еще, хочу восхититься описаниями "декораций" и слогом! Очень объемно, вкусно, живописно. Читаешь и соазу все представляется- и городок и крыши и цветущие кустарники и запахи и звуки и суета.....это потрясающе! Спасибо !
Да ладно вам, Каллемана вообще мало заботит светские расшаркивания и репутация. Эвелин поступила инстинктивно, спасаясь от большего зла. А еще ее вряд ли учили тонкостям игр, она очень рано осталась без родителей. Про замужество не сказала, потому что не чувствует за собой права называться именем мужа на лево и на право. Глупо все вышло, но ей 19 лет, она никогда не была в таких ситуациях, что бы из них правильно выходить, нужен опыт или время на подумать. Даже взрослому человеку. Ни того ни другого у нее нет. Вот теперь будет.
Глупо себя повела Эвелин ! И то, что сразу не сказала, что замужем тоже ... Ну, и что, что брак фиктивен, это не значит, что Можно перед людьми Каллемана выставлять рогоносцем !Он для неё доброе дело сделал , по-моему несложно в благодарность и поддержать его статус на уровне не создавая такие двусмысленные ситуации ! И не надо говорить о ее наивности и неопытности , ей 19 , а не 14
Эви очень неосмотрительно поступила, приняв приглашение незнакомого мужчины. Это неэтично, а с учетом того, что в городе орудует убийца девушек, еще и опасно. Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
А прогулка обещала быть ненавязчиво приятной. Ну уж очень пылкий юноша попался, не успели и двух слов сказать уже ручку пожимает. А тут ещё леди Арден, просто оскома от её вида и слов потоком текущих. Намёки, недомолвки. Каллеман сейчас повоспитывает, вместо того чтобы её из передряг доставать ему работать надо. Слово за слово, первая семейная ссора, всё как у людей.
Так и до скандала недалеко, вот же ситуация!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!♥️♥️♥️
Брак фиктивный, но выговаривать будут далеко не фиктивно))) Спасибо за продолжение))
Опять кафе только посетила...
отчего же Каллеман так зол? :)
Доброе утро,благодарю за продолжение.
Неудачная вышла прогулочка,сейчас ещё и первый семейный скандал произойдёт.
Эви попала в неприятную двусмысленную ситуацию. Но она должна быть осторожнее, а то и опомнится не успеет, как попадет в лапы герцогини((
Ойвей, что сейчас буууудет.....или не будет? :D спасибо! Очень ждала этой сцены:))) фантазия-( он ее сейчас как начнет ругать на все лады, а она такая стоит и улыбается , и ничего не может с собой сделать, наоборот- улыбка становится шире:)) прям как я сейчас:)))
Удивительное свойство, находить приключения на свои вторые девяносто.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена