Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199031

Текущий рейтинг:
#4551 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 07:37:20

Спасибо за продолжение!

Маленький шаг навстречу друг другу. Спасибо большое за продолжение!

Очень благодарна!!!

avatar
02.04.2020, 07:27:08

Магия Эви потихоньку приносит свои положительные плоды и Эрику становится лучше вине присутствии))

avatar
02.04.2020, 06:53:57

Спасибо за продолжение!
Какой странный поступок — пойти в кофейню с незнакомцем.

avatar
01.04.2020, 22:32:22

А еще, хочу восхититься описаниями "декораций" и слогом! Очень объемно, вкусно, живописно. Читаешь и соазу все представляется- и городок и крыши и цветущие кустарники и запахи и звуки и суета.....это потрясающе! Спасибо !

avatar
01.04.2020, 22:22:52

Да ладно вам, Каллемана вообще мало заботит светские расшаркивания и репутация. Эвелин поступила инстинктивно, спасаясь от большего зла. А еще ее вряд ли учили тонкостям игр, она очень рано осталась без родителей. Про замужество не сказала, потому что не чувствует за собой права называться именем мужа на лево и на право. Глупо все вышло, но ей 19 лет, она никогда не была в таких ситуациях, что бы из них правильно выходить, нужен опыт или время на подумать. Даже взрослому человеку. Ни того ни другого у нее нет. Вот теперь будет.

avatar
01.04.2020, 08:44:43

Глупо себя повела Эвелин ! И то, что сразу не сказала, что замужем тоже ... Ну, и что, что брак фиктивен, это не значит, что Можно перед людьми Каллемана выставлять рогоносцем !Он для неё доброе дело сделал , по-моему несложно в благодарность и поддержать его статус на уровне не создавая такие двусмысленные ситуации ! И не надо говорить о ее наивности и неопытности , ей 19 , а не 14

Эви очень неосмотрительно поступила, приняв приглашение незнакомого мужчины. Это неэтично, а с учетом того, что в городе орудует убийца девушек, еще и опасно. Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2020, 14:16:00

Спасибо!!!
А прогулка обещала быть ненавязчиво приятной. Ну уж очень пылкий юноша попался, не успели и двух слов сказать уже ручку пожимает. А тут ещё леди Арден, просто оскома от её вида и слов потоком текущих. Намёки, недомолвки. Каллеман сейчас повоспитывает, вместо того чтобы её из передряг доставать ему работать надо. Слово за слово, первая семейная ссора, всё как у людей.

Так и до скандала недалеко, вот же ситуация!
Спасибо.

Спасибо большое за продолжение

avatar
01.04.2020, 12:01:23

Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2020, 11:18:20

Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
01.04.2020, 10:47:54

Брак фиктивный, но выговаривать будут далеко не фиктивно))) Спасибо за продолжение))

avatar
01.04.2020, 10:46:16

Опять кафе только посетила...
отчего же Каллеман так зол? :)

avatar
01.04.2020, 08:43:29

Доброе утро,благодарю за продолжение.
Неудачная вышла прогулочка,сейчас ещё и первый семейный скандал произойдёт.

avatar
01.04.2020, 08:36:50

Эви попала в неприятную двусмысленную ситуацию. Но она должна быть осторожнее, а то и опомнится не успеет, как попадет в лапы герцогини((

avatar
01.04.2020, 08:16:41

Ойвей, что сейчас буууудет.....или не будет? :D спасибо! Очень ждала этой сцены:))) фантазия-( он ее сейчас как начнет ругать на все лады, а она такая стоит и улыбается , и ничего не может с собой сделать, наоборот- улыбка становится шире:)) прям как я сейчас:)))

Удивительное свойство, находить приключения на свои вторые девяносто.
Спасибо большое!