Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2642 199017

Текущий рейтинг:
#4531 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 07:30:37

Какая Эви ещё неопытная)). И одной лучше и правда не ходить, но вопрос тогда с кем? Спасибо.

avatar
01.04.2020, 07:15:34

Какой-то подозрительный у Эви новый знакомый или мне уже за каждым углом враги мерещатся) А вот леди Арден становится все назойливее, да еще и этот покровительственный тон, пфф. Держись Эви, грядущую бурю нужно пережить))

avatar
01.04.2020, 07:08:23

спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением ваши проды

avatar
31.03.2020, 21:41:02

Спасибо.

Спасибо!

avatar
31.03.2020, 18:43:57

Я конечно не очень довольна решением Эвелин, так как от ее слов действительно могут зависеть жизни, и она могла бы просто для начала поинтересоваться информацией, для принятия решения. Но и эти двое, раз уж хотят откровения, могли бы и с ней быть откровенными- рассказать, кто, да что за птица этот человек, которого ищут.

avatar
31.03.2020, 12:02:55

Пока доверия нет, чтобы не бояться и рассказать. Если Эвелин поймет, что Каллеман её информацию "использует" ради спасения собственной жизни и не только - она может и рассказать.
Спасибо, Дел! С пожеланиями здоровья и продуктивного затворничества :-)

avatar
31.03.2020, 14:22:21

Эри права, пока Каллеман не заслужите безоговорочного доверия. Спасибо за продолжение))

avatar
31.03.2020, 13:38:47

А можно ещё немного?

avatar
31.03.2020, 13:04:51

Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
31.03.2020, 13:03:38

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2020, 12:35:01

Спасибо!Доверие нужно заслужить и я на стороне Эви!

avatar
31.03.2020, 11:39:27

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2020, 11:36:17

А вот и с Лордом Горном познакомилось. А он, сколько я помню, эмоции читает легко.
Вот ведь была у Каллемана правильна мысль с Кэтрин ее познакомить. И доверия больше, и в людях Кэтрин не ошибается. И мы соскучились по Кэтрин )))

avatar
31.03.2020, 11:08:40

Спасибо!!!
Угрозами и запугиванием правды не добиться. Чужие тайны требуют доверия, а его пока нет. Всего лишь сделка, он защиту и стремление узнать хоть что -то. Она в ответ, уют и светлый дом. Пока такие отношения.

avatar
31.03.2020, 10:51:32

Спасибо большое автору за продолжения! Я буквально слизываю их с листа))) как же интересно, что дальше, и дальше... Жду завтра утром ;)

Трудно упрекнуть Эви в том, что она не призналась в оказании помощи беглому магу. Жизнь научила ее никому не доверять. А Каллеман пока не спешит завоевывать ее доверие. Зато Эви узнала, что Эрик отравлен смертельным ядом. Возможно отравление и разыскиваемый маг звенья одной цепи. Думаю, это рано или поздно заставит Эви все рассказать Каллеману. Спасибо за продолжение!

Да уж, ситуация. И кому верить!!?
Спасибо большое!