https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4531 в Любовное фэнтези
#476 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Эви ещё неопытная)). И одной лучше и правда не ходить, но вопрос тогда с кем? Спасибо.
Какой-то подозрительный у Эви новый знакомый или мне уже за каждым углом враги мерещатся) А вот леди Арден становится все назойливее, да еще и этот покровительственный тон, пфф. Держись Эви, грядущую бурю нужно пережить))
спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением ваши проды
Спасибо.
Спасибо!
Я конечно не очень довольна решением Эвелин, так как от ее слов действительно могут зависеть жизни, и она могла бы просто для начала поинтересоваться информацией, для принятия решения. Но и эти двое, раз уж хотят откровения, могли бы и с ней быть откровенными- рассказать, кто, да что за птица этот человек, которого ищут.
Пока доверия нет, чтобы не бояться и рассказать. Если Эвелин поймет, что Каллеман её информацию "использует" ради спасения собственной жизни и не только - она может и рассказать.
Спасибо, Дел! С пожеланиями здоровья и продуктивного затворничества :-)
Эри права, пока Каллеман не заслужите безоговорочного доверия. Спасибо за продолжение))
А можно ещё немного?
Спасибо большое!♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!
Спасибо!Доверие нужно заслужить и я на стороне Эви!
Спасибо за продолжение!
А вот и с Лордом Горном познакомилось. А он, сколько я помню, эмоции читает легко.
Вот ведь была у Каллемана правильна мысль с Кэтрин ее познакомить. И доверия больше, и в людях Кэтрин не ошибается. И мы соскучились по Кэтрин )))
Спасибо!!!
Угрозами и запугиванием правды не добиться. Чужие тайны требуют доверия, а его пока нет. Всего лишь сделка, он защиту и стремление узнать хоть что -то. Она в ответ, уют и светлый дом. Пока такие отношения.
Спасибо большое автору за продолжения! Я буквально слизываю их с листа))) как же интересно, что дальше, и дальше... Жду завтра утром ;)
Трудно упрекнуть Эви в том, что она не призналась в оказании помощи беглому магу. Жизнь научила ее никому не доверять. А Каллеман пока не спешит завоевывать ее доверие. Зато Эви узнала, что Эрик отравлен смертельным ядом. Возможно отравление и разыскиваемый маг звенья одной цепи. Думаю, это рано или поздно заставит Эви все рассказать Каллеману. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо.
Да уж, ситуация. И кому верить!!?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена