Книга. "Ошибка оборотня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ошибка оборотня

Цикл: Мир двуликих. Альфы и Омеги

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
965
3507 284979

Текущий рейтинг:
#127 в Городское фэнтези
#18 в Мистический триллер


Полный текст 208 стр.

21.04.2023 — 04.10.2023


Аннотация к книге "Ошибка оборотня"

❤️– Джек, а это кто такая? – визгливый голос девицы, недавно стонавшей в спальне наверху, заставляет поморщиться.
– Просто знакомая.
– Его истинная.
Отвечаем мы с Торовым одновременно.

✔️ ОДНОТОМНИК
❤️ Четвертая книга в цикле про оборотней.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/tmxB
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/tm9J
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/tmqy
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/tmih
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/tmn7​​
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/ngiE

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 08:14:24

Вот ничего себе какие открытия!!! !!!!!! Даже при прочтении глаза на лоб лезут, сказать что я в шоке значит ничего не сказать!!! !!!!!

Скорее бы продолжение. Не терпится читать дальше

avatar
05.09.2023, 09:57:31

Очень жду продолжения.....спасибо за книгу!

Никогда не была кровожадной, но эту тварь убивала бы медленно.

Бедняжка... Надеюсь скорое Солану найдут...
Спасибо за продолжение

avatar
30.08.2023, 10:48:23

Вот же ж неуловимая зараза (((((
Страшно то что она рассчитывает что толпа потребует его убийства после проигрыша ((
Какие главы напряжённые, спасибо Риночка!

avatar
29.08.2023, 12:48:41

Жалею что купила книгу

Жестоко... В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
28.08.2023, 21:02:22

Давно так не переживала за героев... Давай, дорогая, теряй бдительность, уверься в своей безнаказанности. Волки не подкачают.

Даже сомневаться не хочется, бумеранг настигнет обоих.

avatar
28.08.2023, 18:00:21

Я в шоке от происходящего ((((
Надеюсь наказание будет равно мучениям Соланы(((((

avatar
26.08.2023, 04:47:12

Класс

Согласна с Джеком: тоже голыми руками прикончила бы эту хитрожопую Карлу. А Йен на что рассчитывает? Он думает что его после такого в живых оставят? Сомневаюсь. Тут я бы уже на месте Фурова на всю стаю показательно продемонстрировала что бывает с такими предателями, как Мархов! Рина, спасибо большое! Ожидание стоило того удовольствия, которое получила от прочтения! Спасибо большое :-*

Не всем дано иметь такую высокую ответственность за обещание умирающему другу. Да, его ошибка, что доверился проходимке, но и в кошмаром сне он не мог просчитать такую аферистку. Здесь сыграл роль долг чести. У каждого путь к счастью свой, вот у него он не выстлан розами. Его порядочность не смогла сделать из истинной любовницу, это не минус ему, а его моральный облик. Не такие клубки распутывали, справятся и с этим делом.
Спасибо за такую эмоциональную историю, продолжение жду с нетерпением.

avatar
20.08.2023, 17:51:42

Дааа уж, похоже дамочка преступила все пределы дозволенного и явно переоценила свои силы и влияние...

avatar
06.07.2023, 06:06:57

главный герой отвратительная личность .Жениться по просьбе друга ,имея истинную ,а потом бегать перед женушкой носят ей в клювике денежки.Не оборотень ,а какой то баран в овечьей шкуре.Развод не дают бедолаге А зачем вообще о разводе просить ,подал заявление ,детей нет,разведут через месяц Нанял сиделок инвалидке ,какая еще ей нужна забота .Но нет он как придурок ,бегает по боям ,обеспечивая свою любимую женушку .Только любя женщину, возможно жениться на инвалидке ,а потом подпрыгивать и по щелчку пальцев бегать на бои ,добывая для той валюту.Иначе его поведение не объяснить.Друг просил не бросать сестру ,но он пошел дальше ,женился на любимой ,иначе его женитьбу на инвалидке не понять.Не волк ,а собачонка ,бегающая на задних лапках перед своей инвалидной ,но такой любимой женушкой.Столько лет издеваться над истинной ,только большая любовь к своей алчной супруге ,может сподвигнуть на такие изощрённые издевательства над истинной

Очень переживательно. В ожидании продолжения. Спасибо

Посмотрела что прода появилась. Лучше бы не читала, а подождала хотя бы следующую. Мне, очень эмоциональному человеку, тяжко будет до следующей проды. В любом случае спасибо, кайфанула ))

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2023, 20:13:35

Господи ещё и этот (( на чьей он то стороне((
Ведь знал же что одна(