Книга. "Ошибка оборотня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ошибка оборотня

Цикл: Мир двуликих. Альфы и Омеги

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
965
3490 284848

Текущий рейтинг:
#155 в Городское фэнтези
#22 в Мистический триллер


Полный текст 208 стр.

21.04.2023 — 04.10.2023


Аннотация к книге "Ошибка оборотня"

❤️– Джек, а это кто такая? – визгливый голос девицы, недавно стонавшей в спальне наверху, заставляет поморщиться.
– Просто знакомая.
– Его истинная.
Отвечаем мы с Торовым одновременно.

✔️ ОДНОТОМНИК
❤️ Четвертая книга в цикле про оборотней.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/tmxB
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/tm9J
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/tmqy
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/tmih
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/tmn7​​
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/ngiE

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 07:25:00

Большое Вам спасибо за книгу! ❤️ Она получилась огонь, нужно будет обязательно перечитать теперь уже от начала и до конца (а можно и нужно наверно начать вообще с первой книги в серии)))! Ну и то, что каждый получил по заслугам - очень здорово, так и должно быть!

Получила таки Солана своего истинного)))
Огромное спасибо за историю. Море эмоций пережила вместе с нашими неугомонными)

А почему волосы у нее заплетены в косу. Их же отрезали.

Тяжёлые деньки для них выдались...
Спасибо за продолжение

Хм, а это ее расстроило или обрадовало?

Спасибо за продолжение

Ура!!! Спасена!

Нервно грызла ногти...
В ожидании продолжения. Спасибо

Вот и хорошо что Джек не закончил с шейкой Карлы, слишком легко она отделалась бы, а нам этого не надо, так как каждый из уродов должен получить по заслугам!!! ))

Жаль что шейку не дожал, но истинная дороже.

avatar
20.09.2023, 12:55:20

Ууухх,аж мне кажется не дышала пока читала!!!!!

Держалась долго, ждала чтобы сразу побольше прочитаь, но не утерпела ) Прочитала две проды: от эмоций сердце ходуном и кулаки чешутся настучать суке Карле и тупице Йену! Надеюсь с ними поступят так же, как они поступили с двумя любящими истинными: Карлу в такой же ошейник и в клетку и сверху стеклянный купол, чтобы все "ароматы" были её постоянными спутниками, а Йена на бои, но чтобы его только избивали до состояния отбивной и вновь на ринг, когда чуть придет в себя, чтобы вновь стать грушей для битья. Спасибо, Рина, за шквал эмоций от прочтения ваших книг! Вдохновения вам и вашему Музу в написании продолжения! :-* @-->---

Чудак на букву м. Надеюсь, освобождение от этого озабоченного не опоздает.

Вот это подарок судьбы! Действительно, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.

Блин... На таком моменте. Очень страшно за Солю. В нетерпении ожидаю продолжения. Спасибо

Теперь осталось побыстрее вызволить Соланочку.
Спасибо за продолжение. В ожидании

В нетерпении жду продолжение. Спасибо.

Эмоции зашкаливают. Надеюсь, бумеранг будет жёсткий.

С разных сторон подобралась.

Хоть какая-то надежда :)
Спасибо. В ожидании продолжения