Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4866 в Любовное фэнтези
#535 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Полина как всегда интересные события и неординарные герои.

avatar
29.10.2018, 06:54:57

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пальцы зудят, в глазах - блеск!! Когда же прода с боем?!!!.. Спасибо!!!

Мне понравилось прочитанное ...
Буду ждать продолжения !
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
29.10.2018, 01:31:20

Спасибо большое!!!
Юнна будет представляться отдельно?
Посмотрела на драконов.

avatar
28.10.2018, 23:05:27

Что то я как то переживательно буду ждать продолжения)))
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 22:59:51

Спасибо.

avatar
28.10.2018, 22:59:16

Даже не знаю, чей бы победе в схватке обрадовалась. Юнна не приходилось ничего хорошего в жизни увидеть. Поэтому у нее нет сердечных привязанностей. Только интерес... Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
28.10.2018, 22:17:54

Спасибо!

avatar
28.10.2018, 22:17:49

Большое спасибо !! На самом интересном месте !! Что же дальше-то ?

avatar
28.10.2018, 21:57:36

Спасибо!!!

avatar
28.10.2018, 21:03:27

Спасибо читаю с удовольствием!!!

avatar
28.10.2018, 20:22:14

Сюда ...сюда продика немного

avatar
28.10.2018, 10:55:29

Да уж интрига кому достанится девка думаю будет более чем два претендента жду проды)))))))))

Спасибо! "Ошибка Властелина" - неужели упустит? Другому достанется? А властелин будет страдать?.. Спасибо!!

avatar
28.10.2018, 04:59:34

Жду бой!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой как жду........)))))))))))))))))Спасибо за проду!

avatar
28.10.2018, 03:52:31

Большое спасибо!!!
Это называется дождалась.

avatar
28.10.2018, 01:24:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2018, 00:35:00

Спасибо.

avatar
28.10.2018, 00:32:27

Большое спасибо !! Очень интересно !! Все таки битва! Не решили мирным путем