https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4824 в Любовное фэнтези
#529 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж ,повезло то повезло)! Разу 2-е Войнов зацепила, а на празднике такую красоту и драконы же смогут к себе захотеть забрать)!!
Огромное спасибо за вкусняшку!) С нетерпением буду ждать продолжения)!
С ума сойти!!! Я думаю, что как только её (такую красивую) выставят всем на обозрение.....дракон её и заберёт. (стучу кулачком по лбу) Дикие люди - ну кто ж так делает? Мужикам облом, Юнне страху поболе...и не понятный пернатый в хозяева...
Спасибо Полина) Очень жду праздника!!!
Спасибо! Всех девушек одели, кроме Юнны. Видимо, потому что на неё уже претендуют? Но кому же она достанется? И какая её ждёт участь? Наложницы? А остальных покупают, как рабынь. Но что же дальше? Может, попасть к драконам не хуже? Никто не знает, какая участь ждёт отданных драконам. Плен, рабство. Ужасно.
Спасибо за продолжение!!!
И не важно богатой ты была или бедной.
Большое спасибо !! Очень интнресно их делят ! Но логично
Спасибо!
Что же уготовано для Юнны? Жду продолжения.
Конечно страшно, неизвестность всего страшит!! Что же ждёт Юнну и как дела у красавиц с драконами))?
Спасибо за продочку!!)
Хоть бы Юнне повезло....Спасибо за продочку!
Спасибо большое!
Значит Юнну на продажу водить не будут - на неё уже двое права заявили
Спасибо большое! Хорошо бы Нирну на тяжелые работы взяли...такая она...нехороший человек.
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!))
Мда....страшно вот сидеть и ждать свою участь...
Спасибо большое! Но что же ожидает Юнну? Ей даже умыться не дали, за что с ней так?((
Как всегда завораживающе... Читаешь и забываешь, что надо дышать. Безумно жалко Ахрана. Он действительно единственный,
кто заботился о девочке и физически и морально. Огдан и Асхан тоже забтятся, но им нужна девушка и они просто выбрали из имеющихся. Узнаем, что будет дальше в жизни Юнны. Спасибо вам. Очень жду продолжения.
Большое спасибо за продочку!С Днём Рождения Вас!!!
Как и все книги, захватывает с первой же стронички !! По рясающее сюжет и лёгкий слог, читается но одном дыхании!! Эмоций бьют ключём просто!!)
Огромное спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжения)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена