Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4832 в Любовное фэнтези
#530 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 00:21:03

Да уж ,повезло то повезло)! Разу 2-е Войнов зацепила, а на празднике такую красоту и драконы же смогут к себе захотеть забрать)!!
Огромное спасибо за вкусняшку!) С нетерпением буду ждать продолжения)!

avatar
27.10.2018, 23:52:51

С ума сойти!!! Я думаю, что как только её (такую красивую) выставят всем на обозрение.....дракон её и заберёт. (стучу кулачком по лбу) Дикие люди - ну кто ж так делает? Мужикам облом, Юнне страху поболе...и не понятный пернатый в хозяева...
Спасибо Полина) Очень жду праздника!!!

avatar
27.10.2018, 22:53:23

Спасибо! Всех девушек одели, кроме Юнны. Видимо, потому что на неё уже претендуют? Но кому же она достанется? И какая её ждёт участь? Наложницы? А остальных покупают, как рабынь. Но что же дальше? Может, попасть к драконам не хуже? Никто не знает, какая участь ждёт отданных драконам. Плен, рабство. Ужасно.

avatar
27.10.2018, 02:25:14

Спасибо за продолжение!!!
И не важно богатой ты была или бедной.

avatar
26.10.2018, 23:14:57

Большое спасибо !! Очень интнресно их делят ! Но логично

avatar
26.10.2018, 22:48:49

Спасибо!

avatar
26.10.2018, 22:22:42

Что же уготовано для Юнны? Жду продолжения.

avatar
26.10.2018, 22:12:14

Конечно страшно, неизвестность всего страшит!! Что же ждёт Юнну и как дела у красавиц с драконами))?
Спасибо за продочку!!)

avatar
26.10.2018, 22:08:51

Хоть бы Юнне повезло....Спасибо за продочку!

Спасибо большое!
Значит Юнну на продажу водить не будут - на неё уже двое права заявили

avatar
26.10.2018, 21:44:52

Спасибо большое! Хорошо бы Нирну на тяжелые работы взяли...такая она...нехороший человек.

avatar
26.10.2018, 20:45:42

Спасибо!

Спасибо!!

avatar
26.10.2018, 20:08:58

Спасибо.

avatar
26.10.2018, 20:08:30

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2018, 20:00:36

Спасибо!))

avatar
26.10.2018, 19:47:35

Мда....страшно вот сидеть и ждать свою участь...
Спасибо большое! Но что же ожидает Юнну? Ей даже умыться не дали, за что с ней так?((

avatar
26.10.2018, 13:59:20

Как всегда завораживающе... Читаешь и забываешь, что надо дышать. Безумно жалко Ахрана. Он действительно единственный,
кто заботился о девочке и физически и морально. Огдан и Асхан тоже забтятся, но им нужна девушка и они просто выбрали из имеющихся. Узнаем, что будет дальше в жизни Юнны. Спасибо вам. Очень жду продолжения.

avatar
25.10.2018, 23:24:31

Большое спасибо за продочку!С Днём Рождения Вас!!!

avatar
25.10.2018, 23:29:12

Как и все книги, захватывает с первой же стронички !! По рясающее сюжет и лёгкий слог, читается но одном дыхании!! Эмоций бьют ключём просто!!)
Огромное спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжения)!