Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4846 в Любовное фэнтези
#532 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 22:41:05

Полиночка, с Днем Рожденья ! Счастья, здоровья, легкого пера и отличного настроения ! Спасибо Вам за Ваши книги !!

avatar
25.10.2018, 20:20:29

Полиночка, С Днём Рождения Вас!! Всего самого наилучшего!!)

🌹 🌷 🌹 Поздравляю с Днём Рождения ! Пусть жизнь и близкие только радуют ! 🌹 🌷 🌹

avatar
25.10.2018, 16:28:52

🌺 🌺 🌺 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🌺 🌺 🌺

avatar
25.10.2018, 16:17:59

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐
Ох, неужели началась счастливая жизнь для пленниц?

avatar
25.10.2018, 14:24:56

Ох ты Боже мой!!! Полиночка - с Днём рождения))) Здоровья, удачи, благополучия, творческих успехов.... да побольше-побольше)))

avatar
25.10.2018, 14:22:16

Большое спасибо за продочку! И пользуясь случаем хочу поздравить Вас, Полиночка, с Днём Рождения!!! Желаю Вам крепкого здоровья и творческого вдохновения!!! Радуйте нас и далее Вашими литературными творениями!

avatar
25.10.2018, 08:39:55

Спасибо.

avatar
25.10.2018, 06:00:01

Большое спасибо

avatar
25.10.2018, 02:51:16

Большое спасибо!!!
Отмыли, теперь продавать будут?

avatar
25.10.2018, 00:39:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2018, 00:27:38

Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2018, 23:42:19

Спасибо большое! Это прихорашивание явно не спроста...Похоже их будут выбирать...

Спасибо большое!
Интересно

О, боятся как бы Юнну драконы не забрали

avatar
24.10.2018, 21:44:31

вот она и увидела драконов, правда только издалека и сзади...

avatar
24.10.2018, 21:43:45

Спасибооо

avatar
24.10.2018, 08:06:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2018, 03:44:56

Спасибо большое!!!
Если бы драконы увидели Юнну, то могли забрать её.

avatar
23.10.2018, 23:37:05

Наверное, было бы лучше, если бы Юнна попала к драконам. По крайней мере, они в сознании девушки не отягощены убийсвом её близких. А степняки враги. И даже если Огдан будет любить её и хорошо к ней относиться, то что он убийца её близких, всегда будет стоять между ними. Это грань, через которую не перешагнуть, не потеряв себя. Так что надо Юнну к драконам)