https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4824 в Любовное фэнтези
#529 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолиночка, с Днем Рожденья ! Счастья, здоровья, легкого пера и отличного настроения ! Спасибо Вам за Ваши книги !!
Полиночка, С Днём Рождения Вас!! Всего самого наилучшего!!)
🌹 🌷 🌹 Поздравляю с Днём Рождения ! Пусть жизнь и близкие только радуют ! 🌹 🌷 🌹
🌺 🌺 🌺 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🌺 🌺 🌺
💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐
Ох, неужели началась счастливая жизнь для пленниц?
Ох ты Боже мой!!! Полиночка - с Днём рождения))) Здоровья, удачи, благополучия, творческих успехов.... да побольше-побольше)))
Большое спасибо за продочку! И пользуясь случаем хочу поздравить Вас, Полиночка, с Днём Рождения!!! Желаю Вам крепкого здоровья и творческого вдохновения!!! Радуйте нас и далее Вашими литературными творениями!
Спасибо.
Большое спасибо
Большое спасибо!!!
Отмыли, теперь продавать будут?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Это прихорашивание явно не спроста...Похоже их будут выбирать...
Спасибо большое!
Интересно
О, боятся как бы Юнну драконы не забрали
вот она и увидела драконов, правда только издалека и сзади...
Спасибооо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Если бы драконы увидели Юнну, то могли забрать её.
Наверное, было бы лучше, если бы Юнна попала к драконам. По крайней мере, они в сознании девушки не отягощены убийсвом её близких. А степняки враги. И даже если Огдан будет любить её и хорошо к ней относиться, то что он убийца её близких, всегда будет стоять между ними. Это грань, через которую не перешагнуть, не потеряв себя. Так что надо Юнну к драконам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена