Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4820 в Любовное фэнтези
#528 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 07:59:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2018, 07:22:05

Большое спасибо !

Женская ненависть, зависть быстро не проходят,.. эта змеюка мечтает стать женой дракона!!.. Мне уже его жалко, хотя не известно, может, он заслуживает... Интересно всё!! Юна пока жертва обстоятельств, но, надеюсь: трудности ещё больше закалят её. Автор специально не даёт чёткого портрета героини, и это тоже интригует. Степняк даже под мешковатыми тряпками сумел разглядеть "свою будущую жену". Сомневаюсь, что биться за Юну будут только двое... Как бы не отобрали?! Хотелось бы счастья девочке!.. Спасибо!! Вашу книги всегда жду с особым нетерпением!! Вдохновения!!

avatar
21.10.2018, 02:01:01

Интересная книга спасибо автору вдохновения вам

avatar
21.10.2018, 02:01:01

Интересная книга спасибо автору вдохновения вам

avatar
21.10.2018, 01:21:36

Спасибо большое!!!
Какие могут быть счёты когда беда общая.

avatar
21.10.2018, 00:27:18

Спасибо большое!!!
Кто-то из спутниц позавидовал?

avatar
20.10.2018, 21:38:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нетерпение очень сильное.

Жду с нетерпением продолжения

avatar
20.10.2018, 18:56:11

Урра ! Продочка . Спасибо ! Вот ...подлюки Ответить

avatar
20.10.2018, 15:44:56

Когда же сюда продочку ?? Очень жду

avatar
20.10.2018, 07:10:27

Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2018, 02:07:11

Тяжелое было детство и юность у Юнны. Только забрезжил луч света, как снова в бурю попала.... Как в жизни... Как у неё судьба сложится?

avatar
19.10.2018, 20:50:48

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 14:25:04

Спасибо большое! Интересный обычай - кого вещи, того и девушка... Почему то сразу возникла ассоциация с форменной одеждой - как лучше трактовать ? - принадлежность профессии ясен пень, но может и посвящение какому то покровителю,богу...Покровитель - государство! )))))))))))))))))))))

avatar
19.10.2018, 13:32:26

Спасибо за продолжение!!!
Стоит немного выделиться.

avatar
19.10.2018, 12:03:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2018, 11:57:37

Большое спасибо !! Забота приятна, но злость женщин ..хотя, что они могут сделать ? - ничего Ответить

avatar
19.10.2018, 11:05:31

Просто шикарно!!! Спасибо большое!!!