Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4866 в Любовное фэнтези
#535 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 02:41:57

Спасибо большое!!!
Вот так как животных поделили и лишних уничтожили.

avatar
17.10.2018, 01:37:05

История становится мрачной....... жду проды

Спасибо!!!

avatar
16.10.2018, 22:35:48

Спасибо за продочку!

как интересно, красавиц значит не для себя приготовили, а для драконов

avatar
16.10.2018, 22:21:19

Так вот кто крайний забор на опушке???? Значится драконы? Вот гады плешивые!!!

avatar
16.10.2018, 21:47:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедная мать - видеть гибель своего ребёнка - ужас!
Как ни бегала Юнна от степняков, а всё равно к ним в плен попала

avatar
16.10.2018, 21:35:09

Когда читала мурашки бегали по кожеи волосы дыбом!!жесть! И эти степняки люди??Твари это !Действительно жесть!спасибо автор

Жестокая книга Сразу читать больше расхотелось

avatar
16.10.2018, 21:07:30

Жуть какая((( Я в шоке - врагу не пожелаешь такой смерти... Вот бы степняков так в бане "попарить" - верещали бы как свиньи...твари...

avatar
16.10.2018, 11:57:23

Спасибо большое! Если Ахрана убьют, не будет ей жизни в селе.

avatar
16.10.2018, 09:05:38

Ужас какой - за что девушке всё это((( Жалко её...
Спасибо большое за продолжение!

опять напасть...
не судьба, видимо, Юнне выйти замуж и жить нормально...

avatar
16.10.2018, 07:40:41

Спасибо

avatar
16.10.2018, 06:57:05

Спасибо .очень интересно. Но можно не в тему спросить? Что изображено на обложке книги, сколько смотрю , не могу понять?))

avatar
16.10.2018, 07:31:48

Спасибо! Очень интересно!

avatar
16.10.2018, 06:51:43

Спасибо !

avatar
16.10.2018, 04:53:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2018, 02:03:30

Спасибо за продолжение!!!
Недобрый народ в селении:(