https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4866 в Любовное фэнтези
#535 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Вот так как животных поделили и лишних уничтожили.
История становится мрачной....... жду проды
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
как интересно, красавиц значит не для себя приготовили, а для драконов
Так вот кто крайний забор на опушке???? Значится драконы? Вот гады плешивые!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедная мать - видеть гибель своего ребёнка - ужас!
Как ни бегала Юнна от степняков, а всё равно к ним в плен попала
Когда читала мурашки бегали по кожеи волосы дыбом!!жесть! И эти степняки люди??Твари это !Действительно жесть!спасибо автор
Жестокая книга Сразу читать больше расхотелось
Жуть какая((( Я в шоке - врагу не пожелаешь такой смерти... Вот бы степняков так в бане "попарить" - верещали бы как свиньи...твари...
Спасибо большое! Если Ахрана убьют, не будет ей жизни в селе.
Ужас какой - за что девушке всё это((( Жалко её...
Спасибо большое за продолжение!
опять напасть...
не судьба, видимо, Юнне выйти замуж и жить нормально...
Спасибо
Спасибо .очень интересно. Но можно не в тему спросить? Что изображено на обложке книги, сколько смотрю , не могу понять?))
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо !
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Недобрый народ в селении:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена