Книга. "Ошибка. Я всё исправлю." читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка. Я всё исправлю.

Цикл: "Вовсе не бабники"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, совсем не мерзавец, неугасшие чувства

Читать
Рейтинг:
259
734 47358

Текущий рейтинг:
#12533 в Романтическая эротика
#27269 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

25.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Ошибка. Я всё исправлю."

КНИГА2.
Несколько лет назад постановка страшного диагноза привела его прямо в объятия хрупкой, неискушённой девушки. Долго сопротивляясь своим же чувствам, он всё же отдался им. Наткнувшись на полную взаимность, растворился в девчонке. Именно с ней он обрёл то, чего не смог бы купить за самые большие деньги. Она вывернула его душу и навсегда перевернула его мир. Но реалии жизни заставили вернуться его в Москву, оставив то, без чего он уже не видел всякого смысла. Решив дома все проблемы, он услышал правду, которая всё это время была фатальной ошибкой. Его ошибкой, которую он осознал слишком поздно. Как всё исправить? И сможет ли он снова обрести покой в любимых, зелёных глазах?
Строго 18+
Первая часть - книга "Ошибка..." бесплатная
https://litnet.com/shrt/SSrr


33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 19:19:48

Арина, спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 09:00:50

Татьяна Чупина, Благодарю Вас за награду‍❤️‍ Спасибо‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 13:42:37

Юлия Агапова, спасибо Вам огромное за награду‍❤️‍ Очень приятно‍❤️‍

avatar
11.05.2024, 16:25:18

Наталья, Катерина, огромное спасибо Вам за награду‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 22:06:25

Автор,спасибо!

avatar
26.04.2024, 19:41:43

Вам срочно нужно такой шедевр отправить режиссёрам. Очень хочется такой сериал....

Обалденно! Жду с нетерпением каждую главу!

avatar
25.04.2024, 23:25:38

Извините, я не поняла. А книга не написана??? Такая классная, обалденная и продолжение следует.. Расстройство.

avatar
10.04.2024, 11:01:54

Автор,спасибо!

avatar
02.04.2024, 20:10:03

Благодарю за продолжение! У вас легкий слог, с одной строчки эффект полного погружения в сюжет.

avatar
01.04.2024, 06:15:56

Спасибо Арина) Без лишней воды)

avatar
01.04.2024, 11:10:43

Дорогие мои! Некоторые Ваши комментарии по-прежнему не просматриваются и не отображаются на странице книги. В техподдержке пишут, что некоторые сообщения могут распознаваться как спам. Если Вы видите, что коммент виден только Вам, попробуйте написать в техподдержку. Они помогут разобраться в ситуации. Спасибо всем за интерес к моему труду!

Здраствуйте, книга будет платной?