https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565764501_45.png
Ошибки прошлого
SunnyGirl
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34490 в Любовные романы
#11271 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 08.12.2019
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Спасибо за проду!!!
Ух, чего-то Тина куда-то не туда "идет"................ блин, нимфоманка какая-то становится.............. может, стоит ей над этим задуматься..................... а, Лере стоит завести знакомства с парнем на новых курсах, Артему тоже стоит показать, что и у нее может быть официальный парень, хотя бы до свадьбы (можно же с парнем договориться об этом)..................
Артем наверно и будет тем самым мужем??? Спасибо за проду!!!Обожаю эту книгу!!!
Хоть так,но Тина смогла ему отомстить.
Очень рада этому моменту.
Спасибо
Ну вот и свершилось все это.
Спасибо
Спасибо!!!! Всегда очень жду проду!!! Автору респект!!!
Спасибо огромное за продолжение ) ) ) Вдохновения Вам и Вашей музе ) ) )
Дорогой автор, пишите и ещё раз пишите.
Очень интересно,что же ребята предпримут дальше.
Спасибо
не, ну, что за непробиваемые парни.................... им говорят - вали, не хочу, не нужен.............. а, они упираются - со мной будешь и все................ ладно хоть Филатов задумываться начал, как правильно надо)))))))))))
Поздно,Лера,поздно ты включила мозги!
Нужно было немного раньше.
Спасибо большое, жду продолжения
Артем завис на Лере конкретно))Очень нравится как автор пишет !!!! Спасибо Вам огромное , ну и конечно ждём новую проду!!!
Когда продолжение?
Дааа, на Глеба у меня надежд было больше.................. и, думаю я дождусь коленопреклоненного Артема перед Лерой)))))))))))))))))))))))
Ну и как после этого он сможет быть с Лерой,он думает,что рассказав все это сблизится с ней!
Или,поступив с ней так,он докажет,что единственный,который может принять ее после того,как другие мужчины поигрались и бросили ее.
Я логики не вижу,чего ты добиваешься этим.Я понимаю,что он наказал ее этим поступком,но все же,для чего!
Неужели решил,что она с ним будет теперь постоянно.
Спасибо,жду нового
Спасибо!!!
Не, ну классный же Артем выдрал способ, чтобы у девушки к нему чувства появились, ничего не скажешь................. прям, аплодисменты ему............. и, после этого он думает, что она будет с ним, наивный................ хоть бы подумал, что таким образом, он по сути, развязал ей руки, теперь уже ее ничего не держит и она может его легко послать в долгий пеший эротический тур........................ чего ей я и желаю))))))))))))))
Глава просто класс!!!
Бедная девочка.
Как же тебя мучили все это время.
И папа мудак тоже.
Спасибо,ждём новой проды
Не, ну надо же срочно парней "ставить" на место............... мне думается, что они должны понимать, что у девчонок от их напора может быть нервный срыв. Вот, даже не представляю, что такого должно произойти, из-за чего Данилевский с Филатовым кардинально изменят свой подход к построению отношений с девчонками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена