https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565764501_45.png
Ошибки прошлого
SunnyGirl
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34276 в Любовные романы
#11204 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 08.12.2019
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода классная!!! Жду продолжения! Автору респект!!!
Пока ты хочешь тело,потом захочешь душу.
Наглый, маленький идиот.
Когда есть деньги и связи очень легко манипулировать людьми.
Жалко девчонок- угодили в капкан и как выбраться не знают.
Спасибо большое очень интересно
Да два сапога пара!
Бедные девчонки,капкан захлопнулся и как же из него выбраться!?!
Спасибо
Спасибочки автору!!! Ждём проду
И как после всего этого Никита хочет,чтоб Тина его полюбила.
Да и Данилевский из той же оперы!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
походу парни "раскусили" планы девчонок........... вот, не верю я, что Данилевский переключится на Маринку, если только позлить Леру, хотя..............................
Дааа, не зря Никита и Артем друзья, стоят друг друга...................... когда ж уже их "шандарахнет" так игнор девчонок, что они задумываться начнут - а, может стоит иначе чувства свои показывать, не "играя бицепсом" и не принуждая.
Вот, даже не представляю как Никите теперь перебороть отношение Тины к нему, ведь, походу кроме, как "бууээ" и "бееее" у Тины на него никаких других ощущений то и нет................... Спасибо!
Каких чувств хочет этот больной ублюдок?
Я думаю,что как раз таки правила будет устанавливать Тина.
Это ты ошибаешься, Филатов.
Я верю в то,что Тина сможет сломать Филатова и вырваться на свободу.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение) Вдохновения Вам!!!
Тина, Тина... Не буди лихо пока оно тихо...
Как я и писала,книга мне нравится, а вот визуализация совсем расстроила.. Не знаю почему, но девушки и парни на фото не соответствуют книге. Ничего особенного, может милые немного, да и то..
Очень интересный роман. Спасибо Вам!!!
Правильно делает,что не верит Филатову.
Я бы его на пушечный выстрел не подпустила к себе.
Спасибо большое дорогой автор за продолжение,ждём-с ещё.
Становится все интереснее и интереснее.
ну, походу, Никита сам взрастил этого монстра в ней, так что, не стоит и обижаться, что она его не принимает........................
а, вообще, может ему стоит просто открыться ей.
Класс
Класс!!!!
Здравствуйте, автор.
Очень зацепила ваша книга.
Я вообще люблю читать такие истории,не бросайте ее писать.
Хотелось бы знать найдет ли Филатов отклик в сердце героини или она будет счастлива с другим!?!
И вообще предполагается ли ХЭ!?!
И ещё,я понимаю что вы уже сказали что проды будут раз в неделю,а можно хотя бы два раза.
Я тут на слюни изойдусь от ожидания.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена