https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#824 в Короткий любовный роман
#3367 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, продочка великолепна ❤️
Автор с Сонюшкой жгут ;-* ;-* ;-*
Ксюша, спасибо огромное ❤️❤️❤️
Может это папа, хотя навряд ли.. на самом интересном...
С курицей на вертеле или куском мяса, который можно некоторым ощупать - полностью согласна (( Человеком ты себя в таких условиях не чувствуешь.
А вот Соня, похоже, приняла окончательное решение;) Раз отболело, отпустило и стало легче дышать.
А Он - это же не друг-динамо?)))
Спасибо))
Неужели Лев увидел как её садили в скорую и помчался за ней?
Но это точно не папа, так как он врач, то и вопрос не возник бы, как он туда попал и кто пропустил.
Спасибо.
Блииин! Хотелось бы, чтоб он, но наверное не он.
Да уж, медицина у нас это отдельная история. Реально ведь так и происходит. Честно говоря, думаю если провести реформы и повысить мед работникам зарплату, некоторые из них все равно будут себя вести так же, по старой памяти, так сказать (
ох как интересно. не уже ли это отец ребенка. спасибо
Ох, неужели Лева? Надеюсь)
Здорово про врачей написано! С опытом))) Не все такие, но, к сожалению, попадаются экземпляры. Разговаривают, как будто ты каждый день ходишь беременная и рожаешь через день.
Он или не он?) Или друзья, или папа, или кто угодно)
Спасибо! Заинтриговали)
скажите что он нашёл ее
Ой, как же такие злые врачи бесят, прям гррр! Помню была у такой, она как начала расспрашивать таким тоном, как будто допрос с пристрастием, сразу захотелось сбежать из кабинета и больше не возвращаться. С таким отношением к людям во врачах делать нечего.
Спасибо большое
Вот прямо хочется залезть между строк и притянуть героев поближе))
Но понимаю, что иногда нужно долгий путь пойти, чтобы и себя найти, и друг друга.
Спасибо
Какая интрига... когда же друг с другом встретятся? Все время кажется, что вот-вот...
Вроде рядом, а так далеко.... интересно встретятся или нет...
Увидятся ли Соня с Левой ;-))???
Ксюша, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!))) Вот это вот волнение, когда все под носом друг у друга... Я прям нимагу!))) А Нина молодец, скрасила ожидание скорой (во всяком случае, мне бы на месте Сони это очень помогло держаться)))
Божечки кошечки, ну пусть это будет Лева! Но по законам жанра скорее всего либо отец либо друг)))
Так трогательно поговорила с собой и малышом, просто прелесть, так и расставаться не захочет)
Спасибо большое
Эх, Лева все проворонил!
Очень интересно с ними получается, они все время где-то рядом, но столкнуться пока не могут
Спасибо большое!
Сколько львов то... это точно судьба. Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена