Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356985

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3367 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 10:00:01

Ахаха, продочка великолепна ❤️
Автор с Сонюшкой жгут ;-* ;-* ;-*
Ксюша, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2020, 09:41:58

Может это папа, хотя навряд ли.. на самом интересном...

С курицей на вертеле или куском мяса, который можно некоторым ощупать - полностью согласна (( Человеком ты себя в таких условиях не чувствуешь.
А вот Соня, похоже, приняла окончательное решение;) Раз отболело, отпустило и стало легче дышать.
А Он - это же не друг-динамо?)))
Спасибо))

avatar
20.10.2020, 08:47:33

Неужели Лев увидел как её садили в скорую и помчался за ней?
Но это точно не папа, так как он врач, то и вопрос не возник бы, как он туда попал и кто пропустил.
Спасибо.

avatar
20.10.2020, 08:28:29

Блииин! Хотелось бы, чтоб он, но наверное не он.

Да уж, медицина у нас это отдельная история. Реально ведь так и происходит. Честно говоря, думаю если провести реформы и повысить мед работникам зарплату, некоторые из них все равно будут себя вести так же, по старой памяти, так сказать (

avatar
20.10.2020, 07:30:28

ох как интересно. не уже ли это отец ребенка. спасибо

Ох, неужели Лева? Надеюсь)

Здорово про врачей написано! С опытом))) Не все такие, но, к сожалению, попадаются экземпляры. Разговаривают, как будто ты каждый день ходишь беременная и рожаешь через день.
Он или не он?) Или друзья, или папа, или кто угодно)
Спасибо! Заинтриговали)

скажите что он нашёл ее

avatar
20.10.2020, 06:29:20

Ой, как же такие злые врачи бесят, прям гррр! Помню была у такой, она как начала расспрашивать таким тоном, как будто допрос с пристрастием, сразу захотелось сбежать из кабинета и больше не возвращаться. С таким отношением к людям во врачах делать нечего.

Вот прямо хочется залезть между строк и притянуть героев поближе))
Но понимаю, что иногда нужно долгий путь пойти, чтобы и себя найти, и друг друга.
Спасибо

avatar
20.10.2020, 00:50:39

Какая интрига... когда же друг с другом встретятся? Все время кажется, что вот-вот...

avatar
20.10.2020, 00:39:38

Вроде рядом, а так далеко.... интересно встретятся или нет...

avatar
20.10.2020, 00:15:34

Увидятся ли Соня с Левой ;-))???
Ксюша, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2020, 00:13:07

Спасибо!))) Вот это вот волнение, когда все под носом друг у друга... Я прям нимагу!))) А Нина молодец, скрасила ожидание скорой (во всяком случае, мне бы на месте Сони это очень помогло держаться)))

avatar
20.10.2020, 07:19:13

Божечки кошечки, ну пусть это будет Лева! Но по законам жанра скорее всего либо отец либо друг)))
Так трогательно поговорила с собой и малышом, просто прелесть, так и расставаться не захочет)
Спасибо большое

avatar
20.10.2020, 00:07:53

Эх, Лева все проворонил!
Очень интересно с ними получается, они все время где-то рядом, но столкнуться пока не могут
Спасибо большое!

avatar
19.10.2020, 21:14:41

Сколько львов то... это точно судьба. Спасибо за продочку!