Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13883 1725806

Текущий рейтинг:
#1111 в Молодежная проза
#2581 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Запутались оба...
Один с бабами никак не расстанется, другая с иллюзиями своей настоящей любви...
Пора распутывать)))
Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
19.01.2018, 09:42:14

Да запутались ребята...) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

avatar
17.01.2018, 14:55:38

Прочла за пол дня не отрываясь,очень затянула замечательная история, легко и непринужденно ложиться ложиться слоями на сердце)))

Переживательно...волнительно!!! Интересно, что задумал Тим?

avatar
17.01.2018, 14:56:43

Очень при очень жажду продолжения,автор большая умница!!!

avatar
16.01.2018, 20:01:54

А сегодня будет продочка?

Мне почему то кажется что Тим Лизу или домой отвезёт, или высадит где нибудь.

avatar
16.01.2018, 03:50:22

Огpомное спасибо, жду продолжения с нетерпением

Он что сдался? А хепи анд будет? Столько страстей. Они должны быть вместе. А вы молодец. Вдохновения вам. Спасибо за удовольствие!

avatar
14.01.2018, 21:12:31

Девочка ты совсем запуталась) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

Да. Тимур, фу таким быть, вот совсем фу...
Неужели думает, что после такой вот сцены она станет относиться к нему по-другому...
На что парень рассчитывает?
После очередной демонстрации "я крутой самец, на меня любая кинется" хочется послать далеко и надолго...
Некрасиво он поступил, ему можно, а ей значит нельзя...
Противненько...
Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
14.01.2018, 14:05:30

Нууу она сама виновата в таком положении, это как есть самолюбие и нет самолюбия. Трать столько лет на непонятную «любовь» к человеку, который тебя даже особо не знает и не обратит никогда внимания, ну верх глупости( спишем все на отсутствие опыта и возраст) а Тим, не очень красиво поступил с поездкой в одной машине с этой вешающейся курицей. Ну брезгливо сидеть потом там, маааало ли какая зараза от неё, прицепиться)))) Хотя его понять тоже можно, но перебор)

avatar
12.01.2018, 16:50:12

Спасибо за новую проду! Это было приятным сюрпризом!
Очень нравится книга, казалось бы достаточно банальная завязка, но от этого процесс чтения не становится менее интересным!

Я даже в перерыве прочла книгу про Камиллу, ну, для меня фаворит пока вторая.
Янка никак не может в себе разобраться, но понять ее можно, Тим не был образцом благодетели и верности, а сама Яна не настолько самовлюбленный сноб, чтобы счесть себя особенной, которая вдруг перевернула все представления парня об отношениях.

Надеюсь, будете часто баловать нас главами~

avatar
11.01.2018, 23:20:10

Спасибо! Мне и эта книга, и эта парочка нравиться больше)

Спасибо, очень интересная книга, наверное, даже чем-то интереснее первой)))
Но я не совсем понимаю Яну....
И, если честно, то и Злату, та вообще загадка всех времен и народов)))
Ждем продолжения))))

avatar
11.01.2018, 11:36:17

Да ты в Тима втрескалась))) Спасибо большое)

avatar
10.01.2018, 22:15:24

Спасибо большое, очень интересно))

avatar
10.01.2018, 17:34:31

Cпасибо за проду!