https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692358007_32.png
#1111 в Молодежная проза
#2581 в Современный любовный роман
19.09.2017 — 04.07.2023
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапутались оба...
Один с бабами никак не расстанется, другая с иллюзиями своей настоящей любви...
Пора распутывать)))
Спасибо, ждём продолжение)))
Да запутались ребята...) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)
Прочла за пол дня не отрываясь,очень затянула замечательная история, легко и непринужденно ложиться ложиться слоями на сердце)))
Переживательно...волнительно!!! Интересно, что задумал Тим?
Очень при очень жажду продолжения,автор большая умница!!!
А сегодня будет продочка?
Мне почему то кажется что Тим Лизу или домой отвезёт, или высадит где нибудь.
Огpомное спасибо, жду продолжения с нетерпением
Он что сдался? А хепи анд будет? Столько страстей. Они должны быть вместе. А вы молодец. Вдохновения вам. Спасибо за удовольствие!
Девочка ты совсем запуталась) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)
Спасибо
Да. Тимур, фу таким быть, вот совсем фу...
Неужели думает, что после такой вот сцены она станет относиться к нему по-другому...
На что парень рассчитывает?
После очередной демонстрации "я крутой самец, на меня любая кинется" хочется послать далеко и надолго...
Некрасиво он поступил, ему можно, а ей значит нельзя...
Противненько...
Спасибо, ждём продолжение)))
Нууу она сама виновата в таком положении, это как есть самолюбие и нет самолюбия. Трать столько лет на непонятную «любовь» к человеку, который тебя даже особо не знает и не обратит никогда внимания, ну верх глупости( спишем все на отсутствие опыта и возраст) а Тим, не очень красиво поступил с поездкой в одной машине с этой вешающейся курицей. Ну брезгливо сидеть потом там, маааало ли какая зараза от неё, прицепиться)))) Хотя его понять тоже можно, но перебор)
Спасибо за новую проду! Это было приятным сюрпризом!
Очень нравится книга, казалось бы достаточно банальная завязка, но от этого процесс чтения не становится менее интересным!
Я даже в перерыве прочла книгу про Камиллу, ну, для меня фаворит пока вторая.
Янка никак не может в себе разобраться, но понять ее можно, Тим не был образцом благодетели и верности, а сама Яна не настолько самовлюбленный сноб, чтобы счесть себя особенной, которая вдруг перевернула все представления парня об отношениях.
Надеюсь, будете часто баловать нас главами~
Спасибо! Мне и эта книга, и эта парочка нравиться больше)
Спасибо, очень интересная книга, наверное, даже чем-то интереснее первой)))
Но я не совсем понимаю Яну....
И, если честно, то и Злату, та вообще загадка всех времен и народов)))
Ждем продолжения))))
спасибо!
Да ты в Тима втрескалась))) Спасибо большое)
Спасибо большое, очень интересно))
Cпасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена