Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13883 1725784

Текущий рейтинг:
#933 в Молодежная проза
#2121 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2017, 18:50:49

а коли буде продовження

avatar
28.10.2017, 20:02:07

Спасибо! Знакомство с семьей состоялось.

avatar
28.10.2017, 00:47:38

Спасибо большое) очень порадовали

avatar
28.10.2017, 00:11:21

Не знаю, может только у меня, но текст дублируется с 4 страницы (((
Спасибо большое за продчку, наконец то дождалась)))

avatar
27.10.2017, 23:43:39

Спасибо большое

avatar
27.10.2017, 12:38:07

Нет силушек больше! Соскучились уже по любимым героям( очень нужно с ними увидеться ...
Автор, у все хорошо? Мы уже волнуемся

avatar
24.10.2017, 09:37:56

Очень ждем проду !!!

avatar
22.10.2017, 02:18:16

Дорогие читатели, увы, появились неотложные дела, поэтому когда будет прода не могу сказать. Постараюсь написать ближайшие пару дней)
Всем спасибо, кто читает)

avatar
21.10.2017, 12:41:10

Когда будет прошла?

avatar
20.10.2017, 11:39:31

Мне нравится... автор спасибо! Жду продолжения...

avatar
15.10.2017, 16:31:05

Спасибо за долгожданное продолжение))) Эх, на самом пикантном месте)))....

avatar
15.10.2017, 19:50:29

Блин, хочу ещё ...
Жаль что редко продолжение выходит =((
Они такие милые) мне очень нравится)

avatar
15.10.2017, 20:32:22

Спасибо! Спасибо! Очень нравится!

avatar
16.10.2017, 18:12:04

Спасибо ,ждем продолжение,успехов в написание)

avatar
16.10.2017, 20:01:43

Спасибо!
А ночь -то только начинается. Так что держись, Яна.

avatar
17.10.2017, 09:40:38

Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
17.10.2017, 02:34:02

Ошибочка вышла... и не одна, а очень много.
Вроде же есть бета - чем она занимается?
БезуЧловно, едИм домой, с ловно - и куда других ошибок.
Написано как-то неловко и нарочито. Стиль неудачный - рубленые фразы, путаницы с настоящим-прошедшим.
Во время чтения у меня тоже временами было чувство в точности как у героини: "Мои брови нахмурилась, а на лице отобразилось замешательство".

Идея в целом годная. Герои тоже.
Со стилем нужно работать, долго и усердно.