https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692358007_32.png
#933 в Молодежная проза
#2121 в Современный любовный роман
19.09.2017 — 04.07.2023
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа коли буде продовження
Спасибо! Знакомство с семьей состоялось.
Спасибо большое) очень порадовали
спасибо
Не знаю, может только у меня, но текст дублируется с 4 страницы (((
Спасибо большое за продчку, наконец то дождалась)))
Спасибо большое
Нет силушек больше! Соскучились уже по любимым героям( очень нужно с ними увидеться ...
Автор, у все хорошо? Мы уже волнуемся
Очень ждем проду !!!
Дорогие читатели, увы, появились неотложные дела, поэтому когда будет прода не могу сказать. Постараюсь написать ближайшие пару дней)
Всем спасибо, кто читает)
Когда будет прошла?
Мне нравится... автор спасибо! Жду продолжения...
Спасибо за долгожданное продолжение))) Эх, на самом пикантном месте)))....
Блин, хочу ещё ...
Жаль что редко продолжение выходит =((
Они такие милые) мне очень нравится)
Спасибо! Спасибо! Очень нравится!
спасибо
Спасибо ,ждем продолжение,успехов в написание)
Спасибо!
А ночь -то только начинается. Так что держись, Яна.
Спасибо за продолжение!!!!!!
Спасибо большое.
Ошибочка вышла... и не одна, а очень много.
Вроде же есть бета - чем она занимается?
БезуЧловно, едИм домой, с ловно - и куда других ошибок.
Написано как-то неловко и нарочито. Стиль неудачный - рубленые фразы, путаницы с настоящим-прошедшим.
Во время чтения у меня тоже временами было чувство в точности как у героини: "Мои брови нахмурилась, а на лице отобразилось замешательство".
Идея в целом годная. Герои тоже.
Со стилем нужно работать, долго и усердно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена