Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13883 1725787

Текущий рейтинг:
#1116 в Молодежная проза
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2017, 00:29:23

А кто - нибудь в курсе в какие дни выходит продолжение? А то жду жду, все нет и нет((
Очень наши герои горячи, не терпится узнать как все сложится у них))
Спасибо!

avatar
14.10.2017, 13:47:09

Нуууу,мы ждём и ждём и ждём...))!

avatar
10.10.2017, 00:08:28

Спасибо большое автору за интересный роман!!! Ждем с нетерпением продолжения;)))

avatar
10.10.2017, 12:09:57

Спасибо за продолжение прекрасная проба!!!!

avatar
09.10.2017, 22:56:31

Не интересно, глупо......ничем не затонуло

avatar
08.10.2017, 21:53:15

Глава закончилась на "яйцах"...?
Ах!
Спасибо за прод!
Автор рулит)))

avatar
08.10.2017, 19:30:23

Ух! Очень понравилось это произведение) Тим - огонь!

avatar
08.10.2017, 16:46:50

Очень нравится. Жду с нетерпением проду. Автору вдохновения.

avatar
08.10.2017, 12:25:41

Данилку жаль( Яна давай давай думай про... И понимай что твои чувства к Дане не любовь)))))

avatar
08.10.2017, 07:59:35

Очень уж мне нравится Данил) видно, что любит паренек( с нетерпением жду дальнейших событий! Мерси

avatar
08.10.2017, 01:12:44

Спасибо! Очень нравится книга!!!

avatar
05.10.2017, 21:53:26

Очень нравятся гг. Тим горяч -класс! Держите в напряжении!))) С нетерпением жду продолжения!)))

Очень нравится. Спасибо.

avatar
04.10.2017, 15:08:00

Ой как ждём выходных)))Тимочка бесспорно хорош)))

avatar
04.10.2017, 08:06:06

Когда же эти крышосносные выходные))) потираю лапки в ожидании продолжения!!

avatar
03.10.2017, 23:58:13

Огромное спасибо за продолжение!

Полагаю, что сейчас у Тимыча обыкновенный азарт охотника случился, как же!
У Яны есть "объект", которому она чуть не отдалась, так глупо перепутав с ним. Да ещё и продолжает игнорировать, пренебрегая таким небожителем, каковым он себя считает...
Спасибо за проду, как всегда в засаде, жду продолжения!