Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725759

Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 23:08:27

Начала читать книгу , и казалось вроде бы неплохо , но частое употребление слов паразитов заставляет спотыкаеться в чтении...Я уже со счёта сбилась - сколько раз в первых двух главах использовалось местоимение "однако" . Надеюсь , что в последующих работах , автор исправила подобные казусы...

avatar
11.11.2021, 11:09:52

Спасибо за очень позитивную и романтичную историю любви. С удовольствием прочитала про институтскую пору и с ностальгией вспомнила свой. Спасибо.

avatar
07.11.2021, 20:55:11

Очень интересная история. Спасибо автору, прочла на одном дыхании.

avatar
02.11.2021, 13:47:18

спасибо, замечательная история

avatar
31.10.2021, 20:45:22

Спасибо за чудесную историю)

avatar
10.10.2021, 23:53:55

Очень понравилась книга. Люблю тему про студентов, а ваша книга в самый раз. Удачи Вам.

avatar
07.10.2021, 12:49:57

милая, романтичная, веселая история. спасибо.

avatar
02.10.2021, 10:04:19

очень понравилась ваша книга спасибо

спасибо.прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
01.09.2021, 16:19:49

Спасибо! Мне очень понравилась эта чудесная, милая, романтическая история. Прочитала с удовольствием, рада что у главных героев всё складывается замечательно. Удачи вам и всего самого наилучшего!

Спасибо автору за прекрасную историю. Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании.....

Мило, нежно, остро, настоящая девичья сказка) Спасибо за приятную историю ^^

avatar
20.06.2021, 11:12:14

Брюнеточка из 11 главы в 12-й превратилась в блондиночку?)

avatar
23.05.2021, 21:25:05

Проста вторую историю из цикла и мне безумно понравились обе.... Просто оболленные пары..
Такие кабели как Тимур обычно верные мужья... Нагулялся в доволь и в будущем хранят верность жёнам.... Надеюсь в третей книге Даня образуется...
Жалко что не раскрыта тема выступления Яны на конкурсе талантов.... До последней главы ждала этого... Надеюсь у неё в этом плане все сбылось и получилось
Спасибо автору за труд.. Желаю легкого пера и вдохновения

avatar
15.05.2021, 23:24:45

Еще в процессе чтения, но решила написать. Автор, вы в попытке сделать текст более красивым и интересным, допускаете ляпы и такие ошибки, что чтение превращается в пытку. Пример: гг звонит мать, а она отвечает не взволнованным, а волнительным голосом. В том же разговоре она по мобильной сети чувствует, как у матери начали трястись руки. и таких примеров масса.

Так радовалась , думала что это не диалогия , но нет опять она, никакой интриги так ! И что ее все так любят. Но ни в коем случае не хочу обижать автора, книга супер а самое главное с юмором в некоторых моментах посмеялась от души )) спасибо и творческих Вам успехов)

Блин мне уже жалко парня)) что ж она такая грубая !

avatar
05.05.2021, 09:12:01

Прочла все Ваши книги на одном дыхании) От книг только положительные эмоции) Легкого Вам пера автор и побольше положительных эмоций Вашему Музу) Подписалась на Вас и ожидаю новинок)

avatar
01.05.2021, 23:25:47

Спасибо за весёлую и классную книгу. Удачи Вам и вдохновения.

Спасибо за книгу❤❤❤❤❤
Очень понравилась!!!!
Успехов!!!