https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692358007_32.png
#1149 в Молодежная проза
#2542 в Современный любовный роман
19.09.2017 — 04.07.2023
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать книгу , и казалось вроде бы неплохо , но частое употребление слов паразитов заставляет спотыкаеться в чтении...Я уже со счёта сбилась - сколько раз в первых двух главах использовалось местоимение "однако" . Надеюсь , что в последующих работах , автор исправила подобные казусы...
Спасибо за очень позитивную и романтичную историю любви. С удовольствием прочитала про институтскую пору и с ностальгией вспомнила свой. Спасибо.
Очень интересная история. Спасибо автору, прочла на одном дыхании.
спасибо, замечательная история
Спасибо за чудесную историю)
Очень понравилась книга. Люблю тему про студентов, а ваша книга в самый раз. Удачи Вам.
милая, романтичная, веселая история. спасибо.
очень понравилась ваша книга спасибо
спасибо.прочитала с большим удовольствием!!!
Спасибо! Мне очень понравилась эта чудесная, милая, романтическая история. Прочитала с удовольствием, рада что у главных героев всё складывается замечательно. Удачи вам и всего самого наилучшего!
Спасибо автору за прекрасную историю. Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании.....
Мило, нежно, остро, настоящая девичья сказка) Спасибо за приятную историю ^^
Брюнеточка из 11 главы в 12-й превратилась в блондиночку?)
Проста вторую историю из цикла и мне безумно понравились обе.... Просто оболленные пары..
Такие кабели как Тимур обычно верные мужья... Нагулялся в доволь и в будущем хранят верность жёнам.... Надеюсь в третей книге Даня образуется...
Жалко что не раскрыта тема выступления Яны на конкурсе талантов.... До последней главы ждала этого... Надеюсь у неё в этом плане все сбылось и получилось
Спасибо автору за труд.. Желаю легкого пера и вдохновения
Еще в процессе чтения, но решила написать. Автор, вы в попытке сделать текст более красивым и интересным, допускаете ляпы и такие ошибки, что чтение превращается в пытку. Пример: гг звонит мать, а она отвечает не взволнованным, а волнительным голосом. В том же разговоре она по мобильной сети чувствует, как у матери начали трястись руки. и таких примеров масса.
Так радовалась , думала что это не диалогия , но нет опять она, никакой интриги так ! И что ее все так любят. Но ни в коем случае не хочу обижать автора, книга супер а самое главное с юмором в некоторых моментах посмеялась от души )) спасибо и творческих Вам успехов)
Блин мне уже жалко парня)) что ж она такая грубая !
Прочла все Ваши книги на одном дыхании) От книг только положительные эмоции) Легкого Вам пера автор и побольше положительных эмоций Вашему Музу) Подписалась на Вас и ожидаю новинок)
Спасибо за весёлую и классную книгу. Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо за книгу❤❤❤❤❤
Очень понравилась!!!!
Успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена