Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725759

Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 00:14:16

Замечательная история, как и про Камилу с Глебом! Красиво, сочно, интересно!!!! Прочла за день с огромным удовольствием!!! Спасибо! Пошла за третьей историей :)

avatar
21.02.2021, 02:12:01

Эта уже 8 ваша книга которую я читала с лёгкостью и с большим удовольствием. Очень нравится как вы пишете. Спасибо большое автору за такие прекрасные работы. Прочитала на одном дыхании и даже не заметила как прочитала. Как предыдущие Ваши работы так и эта очень интересная что невозможно оторваться от чтения.

avatar
19.01.2021, 22:14:23

Очень классная история! Спасибо большое.

avatar
14.01.2021, 10:23:53

Книга интересная, но очень часто в тексте встречается слово "дабы", которое чаще лучше заменить на "чтобы", так как очень режет глаз такое написание. В остальном все понравилось.

avatar
29.12.2020, 15:09:11

Спасибо!!! Очень понравилась книга!!! ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2020, 00:46:45

Очень красивая история, красиво написано,браво автору!!! Новых сюжетов и вдохновения!!! Спасибо!

avatar
16.12.2020, 19:13:53

Спасибо! Замечательная история!

Спасибо!

avatar
07.12.2020, 08:20:23

Спасибки за всю серию!!!

avatar
06.12.2020, 23:49:09

Огромное вам спасибо. Книга просто супер. Очень интересная и забавная. Прочитала на одном дыхании. А так же хочу отметить книги Бабник и Оболтус. Вы большая умничка. Творческих вам успехов. ❤❤❤

avatar
05.12.2020, 19:52:19

Самая любимая мною книга, написана вами. Уже в третий раз перечитала, спасибо ещё раз ❤

avatar
01.12.2020, 00:24:10

Супер, побольше бы таких историй

avatar
03.11.2020, 18:41:09

Самая любимая книга из серии, перечитала её уже неимоверное количество раз, и каждый раз эмоции бьют через край. Безумно понравился Тим). Давно искала книгу где героиня ломается не сразу, не тает после первого поцелуя, и не вешается на парня почти сразу. И наконец нашла, спасибо огромное, я думаю перечитаю ещё не один раз, чудесная история. Спасибо вам автор, за прекрасно проведённое время, творческих успехов, жду следующих книг. А с Яной и Тимом расставаться вообще не хочется)

avatar
24.10.2020, 11:04:03

Спасибо большое! Книга классная! Впрочем как и вся серия! Да и все ваши книги бомбические! Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
12.10.2020, 16:38:20

Оооочень не люблю слово "дабы", прошу, по возможности, как можно меньше в тексте

avatar
07.10.2020, 22:19:51

отличная история. Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

avatar
09.09.2020, 19:43:01

Книга-бальзам на душу. Оторваться невозможно. Автору спасибо!

avatar
28.08.2020, 16:46:27

Веселая книга, не могла оторватся пока не дочитала, спасибо большое автору за такую чудесную книгу.

avatar
26.08.2020, 18:49:08

Это очень милая и лучшая книга, которую я читала. Спасибо вам большое❤

avatar
04.08.2020, 19:35:52

Спасибо за эту интересную историю .