https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692358007_32.png
#1149 в Молодежная проза
#2542 в Современный любовный роман
19.09.2017 — 04.07.2023
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, как и про Камилу с Глебом! Красиво, сочно, интересно!!!! Прочла за день с огромным удовольствием!!! Спасибо! Пошла за третьей историей :)
Эта уже 8 ваша книга которую я читала с лёгкостью и с большим удовольствием. Очень нравится как вы пишете. Спасибо большое автору за такие прекрасные работы. Прочитала на одном дыхании и даже не заметила как прочитала. Как предыдущие Ваши работы так и эта очень интересная что невозможно оторваться от чтения.
Очень классная история! Спасибо большое.
Книга интересная, но очень часто в тексте встречается слово "дабы", которое чаще лучше заменить на "чтобы", так как очень режет глаз такое написание. В остальном все понравилось.
Спасибо!!! Очень понравилась книга!!! ❤️❤️❤️
Очень красивая история, красиво написано,браво автору!!! Новых сюжетов и вдохновения!!! Спасибо!
Спасибо! Замечательная история!
Спасибо!
Спасибки за всю серию!!!
Огромное вам спасибо. Книга просто супер. Очень интересная и забавная. Прочитала на одном дыхании. А так же хочу отметить книги Бабник и Оболтус. Вы большая умничка. Творческих вам успехов. ❤❤❤
Самая любимая мною книга, написана вами. Уже в третий раз перечитала, спасибо ещё раз ❤
Супер, побольше бы таких историй
Самая любимая книга из серии, перечитала её уже неимоверное количество раз, и каждый раз эмоции бьют через край. Безумно понравился Тим). Давно искала книгу где героиня ломается не сразу, не тает после первого поцелуя, и не вешается на парня почти сразу. И наконец нашла, спасибо огромное, я думаю перечитаю ещё не один раз, чудесная история. Спасибо вам автор, за прекрасно проведённое время, творческих успехов, жду следующих книг. А с Яной и Тимом расставаться вообще не хочется)
Спасибо большое! Книга классная! Впрочем как и вся серия! Да и все ваши книги бомбические! Вдохновения Вам и творческих успехов)))
Оооочень не люблю слово "дабы", прошу, по возможности, как можно меньше в тексте
отличная история. Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!
Книга-бальзам на душу. Оторваться невозможно. Автору спасибо!
Веселая книга, не могла оторватся пока не дочитала, спасибо большое автору за такую чудесную книгу.
Это очень милая и лучшая книга, которую я читала. Спасибо вам большое❤
Спасибо за эту интересную историю .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена