Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725759

Текущий рейтинг:
#1133 в Молодежная проза
#2513 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 07:08:23

Прочла уже 2 раза эту книгу, эмоции неизменны, такие же яркие. Спасибо.

avatar
18.07.2020, 15:25:09

если честно все книгу я представляла эту рыжую с обложки. и мне она очень нравилось. Спасибо за книгу.

avatar
07.07.2020, 11:52:31

Спасибо

Спасибо большое))) очень милая история

avatar
29.06.2020, 17:13:43

Обожаю молодежную прозу. А в вашем исполнении и подавно! Огромное спасибо!

avatar
29.06.2020, 02:51:38

ваниль ваниль) но мило мило))

Еще одна прочитанная мною ваша книга и снова ВАУ!!! История зацепила, прочитала с удовольствием))) Герои понравились))) Молодежная проза это определённо ваше))) Спасибо))))

avatar
25.06.2020, 19:38:14

Интересная книга, спасибо! буду читать третью про Даниила

avatar
21.06.2020, 18:17:16

ох, ну точно ведьма:)))

avatar
18.06.2020, 17:12:57

Не очень люблю молодёжную прозу, люблю больше читать про отношения более взрослых людей... Но ваши романы читаю с огромным удовольствием!!! Спасибо за ваше творчество!

avatar
17.06.2020, 19:18:40

апе

avatar
16.06.2020, 15:37:07

У вас прекрасное творчество. Прочитала уже почти все ваши книги.Вы молодец !!! С нетерпением жду новых книг.

avatar
15.06.2020, 13:07:33

спасибо) хорошая книга)

avatar
07.06.2020, 12:01:16

Книга очень понравилась, даже больше первой. Тим, конечно, тот ещё раздолбай, но верно говорят, найдя свою половинку, даже самые заядлые бабники становятся примерными мальчиками:) и понятны были страхи Яны, но мне кажется, иногда она переигрывала.
Автору большое спасибо за такой чудесный роман

avatar
06.06.2020, 18:59:17

так

avatar
06.06.2020, 14:32:11

вторая книга мне больше понравилась. хотя первая тоже интересная. было интересно читать.

avatar
22.05.2020, 21:35:45

Хорошая,добрая книга!!!Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору,побольше таких же замечательных историй!!!

avatar
11.05.2020, 10:52:51

Огромное спасибо!!Провела незабываемый вечер!!! удачи вам и побольше фантазий они отлично получаются!¡

avatar
05.05.2020, 12:54:18

Дорогой автор, сразу прошу прощение, если мои слова могут вас расстроить. Книга мне понравилась. Очень. То, что я прочитала до конца для меня много значит - фактор того, что книга стоит своего внимания. Задумка, сюжет очень интересные. Плюс книга очень атмосферная. И я вам очень благодарна за историю. Единственное, что мне "мешало" немножко читать, стиль написания (очень надеюсь что вы "выпишетесь" с опытом) и как мне показалось не всегда логичные поступки героев (иногда я просто не могла понять мотивы их поведения). Но в целом, очень хорошая книга. Надеюсь, мои слова вас не расстроют, а возможно просто помогут стать лучше. Саасибо) Удачи!

Спасибо,автор,с удовольствием прочила молодежную историю.