https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692358007_32.png
#1133 в Молодежная проза
#2513 в Современный любовный роман
19.09.2017 — 04.07.2023
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла уже 2 раза эту книгу, эмоции неизменны, такие же яркие. Спасибо.
если честно все книгу я представляла эту рыжую с обложки. и мне она очень нравилось. Спасибо за книгу.
Спасибо
Спасибо большое))) очень милая история
Обожаю молодежную прозу. А в вашем исполнении и подавно! Огромное спасибо!
ваниль ваниль) но мило мило))
Еще одна прочитанная мною ваша книга и снова ВАУ!!! История зацепила, прочитала с удовольствием))) Герои понравились))) Молодежная проза это определённо ваше))) Спасибо))))
Интересная книга, спасибо! буду читать третью про Даниила
ох, ну точно ведьма:)))
Не очень люблю молодёжную прозу, люблю больше читать про отношения более взрослых людей... Но ваши романы читаю с огромным удовольствием!!! Спасибо за ваше творчество!
апе
У вас прекрасное творчество. Прочитала уже почти все ваши книги.Вы молодец !!! С нетерпением жду новых книг.
спасибо) хорошая книга)
Книга очень понравилась, даже больше первой. Тим, конечно, тот ещё раздолбай, но верно говорят, найдя свою половинку, даже самые заядлые бабники становятся примерными мальчиками:) и понятны были страхи Яны, но мне кажется, иногда она переигрывала.
Автору большое спасибо за такой чудесный роман
так
вторая книга мне больше понравилась. хотя первая тоже интересная. было интересно читать.
Хорошая,добрая книга!!!Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору,побольше таких же замечательных историй!!!
Огромное спасибо!!Провела незабываемый вечер!!! удачи вам и побольше фантазий они отлично получаются!¡
Дорогой автор, сразу прошу прощение, если мои слова могут вас расстроить. Книга мне понравилась. Очень. То, что я прочитала до конца для меня много значит - фактор того, что книга стоит своего внимания. Задумка, сюжет очень интересные. Плюс книга очень атмосферная. И я вам очень благодарна за историю. Единственное, что мне "мешало" немножко читать, стиль написания (очень надеюсь что вы "выпишетесь" с опытом) и как мне показалось не всегда логичные поступки героев (иногда я просто не могла понять мотивы их поведения). Но в целом, очень хорошая книга. Надеюсь, мои слова вас не расстроют, а возможно просто помогут стать лучше. Саасибо) Удачи!
Спасибо,автор,с удовольствием прочила молодежную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена