Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725773

Текущий рейтинг:
#1133 в Молодежная проза
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 16:14:37

Мне очень понравилась книга, спасибо)

avatar
12.04.2020, 17:40:32

Очень понравилась книга! Взрывной, не замысловатый сюжет. Яна и Тим - просто огонь! Очень понравилась история их отношений. Спасибо большое автору!

avatar
12.04.2020, 02:59:54

Спасибо Вам большое! Книга отличная!!!

avatar
12.04.2020, 01:16:30

Автор спасибо, Вы невероятны! Мне очень понравилось история Яны и Тима, много юмора, классно было то, что Яна хоть и была безответновлюблена в Данила, но отвращения совсем не вызывала, а скорее наоборот. Спасибо за Ваш труд. Лёгкого Вам пера.

avatar
07.04.2020, 19:32:33

Блин классная книга. Спасибо за приподнятое настроение.

avatar
05.04.2020, 16:17:30

Просто влюбилась в эту историю. Автор большая молодец. Удачи вам.

avatar
02.04.2020, 00:11:14

Спасибо! Очень понравилась книга)

avatar
30.03.2020, 00:13:01

А история про Данила?

avatar
17.03.2020, 20:11:00

ммм,класс!автору спасибо!вдохновения!)))

avatar
13.03.2020, 20:17:07

Большое спасибо!!! Супер.

avatar
25.02.2020, 10:50:35

Книга просто супер!!!!!

avatar
13.02.2020, 20:30:14

Спасибо. Читается легко и с удовольствием. Автор большая молодец!!!! А про Даню история есть?

avatar
12.02.2020, 13:12:41

Спасибо! Книга просто супер!!!

avatar
09.02.2020, 18:48:48

Спасибо. Книга супер. Прочитала на одном дыхании

avatar
05.02.2020, 08:10:52

Спасибо. Прочитала с удовольствием!

avatar
30.01.2020, 20:46:59

Мне оооочень понравилась история!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое, Bambie!

avatar
27.01.2020, 13:44:12

Круто)

А мне понравилось как Мама Яны грамотно из избалованного ребёнка превращает дочь в самостоятельную и ответственную девушку, без сильного давления и при этом не лишая ее выбора)))

avatar
27.01.2020, 10:04:10

ааа я не могу остановиться читаю и читаю

avatar
25.01.2020, 12:39:20

очень понравилось не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу творческих успехов и легкого