Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725780

Текущий рейтинг:
#957 в Молодежная проза
#2138 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 10:34:55

Спасибо большое за восхитительную книгу,вы большая молодец и фантазия у вас прекрасная.
Желаю, чтобы ваша аудитория расширялась и дальнейшие роботы вами были не менее хороши)

avatar
21.01.2020, 09:42:44

спасибо за такую страстную книгу))к слову,эта история понравилась немного больше первой)

avatar
21.01.2020, 06:13:14

суперрр очень понравилась

avatar
20.01.2020, 18:40:07

Прочла первый роман. Подписалась. Если хотите объективного правдивого мнения - читайте и принимайте во внимание. Хотите только хвалебных речей и восторженных возгласов - удалите и забудьте. Не обижусь, потому что вижу, что даже объективная и тактичная критика Вас раздражает - печально. На откровенно слабых авторов я не подписываюсь. В Вас вижу вполне достойного автора "молодёжки". Но раз уж Вы перешли в разряд коммерческих авторов, то полезно было бы озаботиться корректурой, многие известные авторы это делают и не считают для себя зазорным. Каждый делает своё дело, то, что у него получается хорошо: авторы пишут, корректоры исправляют ошибки и речевые погрешности. Они у Вас есть, и много, но это не делает книги плохими, просто их нужно доработать. Книга весёлая, остроумная, с хорошим слогом и симпатичными героями. Кое-где наивная, но мы, девочки, не можем без этого))) А если кто-то указывает на недочёты, то не стоит становиться в позу, поблагодарите и исправьте - от этого книга только выиграет. Желаю Вам творческих успехов и хорошего настроения! Ваш новый читатель

парень-огонь, прям мечта, Яна немного бесила тем что никак не могла в себе разобратся и была излишне упрямая там где это было не совсем уместно, но на то она и героиня романа, так что туше, мы и в жизни бывает по хуже выдаём)

милая история , спасибо)

Мне понравилась книга, лёгкая, приятная, с юмором и хорошим концом, спасибо!

avatar
17.01.2020, 05:10:40

Очень понравилась первая книга цикла. А эта... осилю ли её, не уверена. Но попытаюсь. ГГ-ня какая-то... странная с одной стороны дерзкая и остроумная с другой- размазня. Ещё факт вроде бы кричит о самостоятельности, но не слова о том, в чём её самостоятельность заключается. Может быть это впечатление у меня из-за того что прочитала лишь пять глав... А ГГ-ой великолепен!

avatar
14.01.2020, 00:35:13

Книга хорошая, но очень - очень много "отнюдь". Глаз сильно режет.

avatar
13.01.2020, 22:25:01

спасибо, классная книга

avatar
13.01.2020, 19:09:59

Вкусно!

avatar
11.01.2020, 04:39:29

Офигенная книгаа

avatar
07.01.2020, 01:44:03

Просто прелесть)))

Ааааааааа! Это просто чудесная книга! Очень легко читается и, вообще, у книги есть своя изюменка! Я просто проглотила эту историю... Следить, как развиваются отношения между Яной и Тимом это что-то... Не смотря на ошибки, которые там присутствовали, а их там было достаточно, мне книга очень понравилась! Всё начинается, вообще, не так, как я себе представляла.. И из-за этого мне она и пригляделась.. Если смотреть какая книга лучше, из трех, то это самая лучшая, по моему... Я сразу подписалась на вас! Желаю успехов, чтобы вы побольше писали такие замечательные книги!))))

avatar
05.01.2020, 08:38:34

Спасибо, отличная книга ❤️

avatar
03.01.2020, 23:19:10

спасибо, спасибо, спасибо.я не могла оторваться от этой истории.спасибо за шквал эмоций,которые я пережила вместе с героями. суперская история.

avatar
12.12.2019, 16:35:49

Книга запала в душу!Смех, радость, переживания.. всё в кучу! Спасибо Вам, Bambie! Ваша книга чудесная!

Очень лёгкая, хорошая история, спасибо вам и удачи

avatar
18.11.2019, 21:38:18

это просто офигенные книги!!! получила море позитива и удовольствия от книг!! спасибо автору за такие книги!!!!!

не знаю как кому)))) а мне книга понравилась! автору респект)))! легкая в чтении, нежная любовь, остроумная героиня и настойчивый парень) все как надо в общем...прияно провела вечер, спасибо автору