Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725780

Текущий рейтинг:
#957 в Молодежная проза
#2138 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 23:19:21

Хорошая книга как и первая, но хотелось узнать о чом думают парни, как в третей! Вы молодец! Так держать!!! Жду новые интересные истории!!! ☺️

avatar
05.10.2019, 18:41:24

спасибо. мне очень понравилось

avatar
02.09.2019, 13:02:24

Грамматические ошибки сплошь и рядом. И еще пресловутое "закатывание глаз" - редкая глава обходится без этого выражения. Причем "закатывают" не только девушки, но и парни.

avatar
17.08.2019, 15:08:09

Очень понравилось, спасибо автору!

avatar
29.07.2019, 23:15:33

хорошая книга))

Книга просто супер) спасибо вам, вы умничка)

Влюбилась наконец то)

avatar
10.07.2019, 14:22:56

Спасибо.Очень милая история.Приятный осадок после прочтения.Удачи автору

Аха ха как же классно написано, очень интересно как будет все ради ваться. Голубоглазый антихрист, надо мужа так называть

Автору огромное спасибо. Я читаю это книгу ни в первый раз, и мне она нравится всё больше :) :) :) Думаю что прочту её ещё ни один раз

Замечательная книга, душевная и добрая! Читала и не хотелось прерываться. Обязательно буду перечитывать ещё через какое-то время как средство для снятия плохого настроения! Спасибо Вам, Bambie!

Моя любимая книга! Читаю уже раз 3 или 4. Специально даже жду несколько месяцев , чтобы прочитать снова. Ждём новых книг!

avatar
04.06.2019, 21:27:26

интересная книга! прочитала на одном дыхании.

avatar
08.05.2019, 18:38:08

Сюжет интересный, но постоянные: темноволосый, голубоглазый, темноволосая и т.д. очень раздражает. У лучше просто по имени.

Замечательная книга!!!

avatar
04.05.2019, 10:29:16

Странно, что в машине Тим представил отца как Семёна Петровича, а сам Семён Петрович, за столом посчитал себя Валерием Степановичем...

Спасибо очень понравилось я в восторге!!!

Ааа книга просто супер!!!!!;) Какая все таки красивая парочка!!!!)) Очень рада за Янку и Ками)))))
Родственники у ребят хорошие со всех сторон!!! С такими никакие враги не страшны;)
Огромное спасибо за потрясающие книги))