Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725782

Текущий рейтинг:
#939 в Молодежная проза
#2120 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 20:05:55

не знаю почему,но моя любимая парочка)
третий раз перечитываю)))

avatar
31.03.2019, 22:43:50

подскажите пожалуйста на обложке книги представленна Белла Торн и кто ещё не Дилан Обрайн

avatar
31.03.2019, 21:26:36

Это история с очень захватывающим сюжетом, очень рада что все хорошо закончилось

avatar
31.03.2019, 19:50:57

Спасибо!!!)))Было очень интересно и увлекательно!!!))

Подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать серии про хоккеистов и футболистов?))

avatar
30.03.2019, 20:09:38

Спасибо большое! Мне все очень понравилось!Пошла читать дальше ваши книги!

avatar
26.03.2019, 13:02:25

Если честну, я могу показаться какой-то женоненавистницей, но у меня возникло куча нестыковок. Яна ни разу не показала Тимуру свою симпатию, только хамила и динамила его на каждом шагу. Откуда у него такое упорство и уверенность осталось для меня загадкой. Барышня считает тебя проституткой, все время грубит, но сама априори святая простота (при том что флиртует со всеми и помним как они познакомились). Утверждает на протяжении всей книги, что любит другого, даже после их сближения не даёт ему понять, что пересмотрела своё отношение. Понятно, что у парня сорвало тормоза в конце, и все равно он оказался виноват. Любовь конечно, она коварная, но все же, есл бы я столько времени стучалась лбом в закрытую дверь, дважды подумала бы, а стоит ли продолжать...

avatar
25.02.2019, 03:12:03

Господи, какой раз я читаю этот роман!? По моим подсчетам раз четвёртый, а впечатления как в первый! Один из самых любимых

avatar
25.03.2019, 16:24:49

Автор, у вас ляп - в начале отца Тимура звали Семён Петрович, а со средины Валерий Семёнович

avatar
09.03.2019, 12:39:24

Просто потрясающая книга!!! Оставляет за собой лишь улыбку:) Очень импульсивная пара, что и придаёт дополнительный шарм, также как ваше умение подать историю) Побольше вам вдохновения и замечательных работ)))

Супер! Теперь один из любимых романов

Нууу что напишу...Офигенная история,мне очень сильно понравилась,автор умничка)и конечно же вдохновения )))

avatar
01.03.2019, 20:34:25

Спасибо большое за такую замечательную историю,очень бы хотелось знать,что будет дальше с героями)

Спасибо за такую нежную историю.

Ааа... вай-вай какая история. Прям так все... Будто фильм смотрела...

avatar
10.02.2019, 21:17:00

Уважаемый автор, прочитала вашу первую книгу, но определенно не последнюю..... Неожиданно открыла Вас для себя как автора интересных романов..... Замечательная книга про молодеж и студентов, про их чувства серьезные и не очень. Очень профессионально пишите, глаз даже не тормозит ни где грамотные и интересные диологи и вообще сюжет такой вдумчивый и правдивый, веришь с первого раза, что такое возможно. Очень живые и неординарные герои, очень порадовали своим поведением, мыслями и переживаниями. Спасибо Вам большое за добрую и счастливую книгу. Пойду читать у Вас следующую........ Музу отдельный привет и шоколадка большая с орехами и зифирки вкусные....

avatar
10.02.2019, 07:08:30

ну очень понравилась история )))) автор спасибо .

avatar
09.02.2019, 22:12:03

Легкое, не приторное для чтения и с юмором все отлично в книге. Как они шли друг к другу это здорово. Мало мужчин которые добиваются женщин. К сожалению. Спасибо

какая солнечная обложка

Обложка шикарная)
Очень подходит к книге)