Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13884 1725783

Текущий рейтинг:
#937 в Молодежная проза
#2110 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 16:42:21

одна из самых любимых книг любимого автора !!!!!))))) теперь и обложка великолепная ))))))!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2019, 23:52:44

Хорошая книга, интересные диалоги, с юмором тоже всё в порядке. Но, от слова "парень" уже передёргивать начало после первых глав...

avatar
26.01.2019, 10:13:44

Обложка супер!!!!! Перечитаю книгу с удовольствием!!!!!

avatar
23.01.2019, 22:33:31

Очень нравится эта книга, уже не раз её перечитываю и всё равно возвращаюсь .Спасибо огромное автору

avatar
18.01.2019, 19:34:03

Добрый день. не совсем понятен порядок книг. Напишите пожалуйста какая книга первая, какая вторая и третья из этой серии? Они связаны между собой?

avatar
17.01.2019, 21:58:08

Мені дуже сподобалося дуже чутлива та яскрава історія

avatar
15.01.2019, 13:12:44

Очень понравилась история! Спасибо большое!

avatar
13.10.2018, 13:55:26

А разве правильно не "лига сердцеедов"? или тут какое-то другое значение в названии серии?

avatar
26.04.2018, 22:56:47

Очень понравилось, люблю такие истории! Спасибо, большое!

avatar
27.04.2018, 20:22:23

Очень понравились обе книги

avatar
28.04.2018, 20:38:34

спасибо!и от души посмеялась и всплакнула...хорошо!

avatar
02.05.2018, 18:02:03

Здорово! Понравилось читать, интересный сюжет, хватило всего и юмора, и лёгкости и накала, в общем буду читать с удовольствием ещё произведения автора!
Спасибо и творите ещё!

avatar
05.05.2018, 14:41:26

Спасибо вам! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
08.05.2018, 00:52:22

Очень понравилась.

Легкий, веселый, интересный роман, спасибо очень понравилось!!!

avatar
18.05.2018, 13:45:38

Супер!!! Спасибо

я в восторге))) класс. супер, роман, очень легко читается. советую всем;)

У меня есть привычка такая,если мой интерес, во время прочтения книги,снижается, я то и дело заглядываю в оглавление и считаю главы до эколога. Пока я читала Ваш роман,я даже не подумала посмотреть в оглавление.Наоборот, хотелось,чтобы эта история двух взбалмышных особ все длилась и длилась. Спасибо, уважаемый Автор.

avatar
24.05.2018, 21:31:45

Затянуто. Слабое развитие сюжета

avatar
26.05.2018, 13:58:45

легкий интересный роман)) для отдыха и тех кто верит в любовь))) прочитала, побегу к мужу)))