Аннотация к книге "Осколки. На острие боли"
– Это моя новая девушка. Красивая, правда?
– А как же я?
– А ты бывшая.
– Так это правда, что ты поспорил на меня?
– А ты думала, у нас всё серьезно? Ты так, на один раз. Без обид, но я более притязателен в своих вкусах.
Он произнес это так, словно я мусор, который он поленился отнести к баку. Я смотрела на Никиту и не могла сдержать слез.
– Не переживай, Соня, пострадаешь да успокоишься.
– С чего ты взял, что я тебя любила?
Я вздернула подбородок и впилась в него злым взглядом, желая уколоть его побольнее.
– Просто хотела позлить твоего друга Макара. Ты был для меня лишь средством, чтобы заставить его ревновать.
– Я превращу твою жизнь в ад, девочка.
Второй том: Осколки. Бывшие
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая стерва эта мать . У меня слов нет.
А Я ЧУЯЛА. Не зря между Алиной и Софой такая пропасть, и не только в отношениях
ждём проду)
Спасибо большое за продолжение!
Теперь и понятно, почему старшая любимая... Вышла мама замуж по необходимости... (●__●)
Из книги в книгу история с исчезновением автора повторяется ...
Издевательство какое то....
Будет продолжение?
Здравствуйте, вы планируете писать продолжение книги?
Закрадывается вопрос может старшая и не дочь для папы????? Как можно разделять так детей????? Спасибо за продолжение!
Вопрос , женился бы папа , если бы знал какая жизнь его ждёт ?
?☹️
Здравствуйте. Не могу дождаться продолжения...
Автор, какое расписание выхода глав?
Добрый день.Когда выйдет продолжение,очень интересно,узнать что будет дальше?)
Соне не надоело хвостом за сестрой таскаться ? Она не пришей рукав в этой толпе . Или девочке нравится быть униженной ? Алину оставить с Ником не может ? Правда , что ли ? А Алину спросить , чего она хочет . Может , пусть себе лоб расшибёт , умнее будет .
Да и послала бы нахрен такую сестру, которая открыто унижает и брезгует ей. От родной сестры там только название.
Какой дерзкий пффф
Не понимаю почему девушкам нравятся такие гады
За проду спасибо)
Спасибо за ещё одну интересную историю.
Я прочитала вторую и третью книги цикла. Сейчас же сяду за прочтение первой.
По каким дням выходит продолжение?
Почему в аннотации героиню зовут Соня, если в самой книге она Софья?
ААААА
Как дождаться продолжения?!
А эта нахалка Арина что-то гадкое наверное сказала Никите про Софью
Аннотацию изменили? Или мне кажется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена