Аннотация к книге "Осколки. На острие боли"
– Это моя новая девушка. Красивая, правда?
– А как же я?
– А ты бывшая.
– Так это правда, что ты поспорил на меня?
– А ты думала, у нас всё серьезно? Ты так, на один раз. Без обид, но я более притязателен в своих вкусах.
Он произнес это так, словно я мусор, который он поленился отнести к баку. Я смотрела на Никиту и не могла сдержать слез.
– Не переживай, Соня, пострадаешь да успокоишься.
– С чего ты взял, что я тебя любила?
Я вздернула подбородок и впилась в него злым взглядом, желая уколоть его побольнее.
– Просто хотела позлить твоего друга Макара. Ты был для меня лишь средством, чтобы заставить его ревновать.
– Я превращу твою жизнь в ад, девочка.
Второй том: Осколки. Бывшие
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа.....с такой сестрой и мамой и врагов не надо!!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Жаль глупую закомплексованную Соню . Деспотичная мамаша , тряпка отец и эгоистичная лживая сестрица . Не жизнь , ужастик .
Я так понимаю, Алина представилась Софьей и теперь во всю обрабатывает Ника... Даааа уж, вот тебе и сестра
А мне будет Макара жаль ,если он влюбится в Софию. Он вроде нормальный парень.
Я только не поняла по тексту сколько ж лет главной героине.... Настолько наивный ребёнок, лет 16-17?
Я что-то не совсем поняла, они думают, что это София переписывалась с двумя или что? Она же сразу сказала, что у неё есть сестра, да и сейчас они вместе их увидели… почему главный герой считает, что она ведет игру какую-то
Перепутали с сестрой, не повезло
Всё, малышка попала...
Даааа, девочка наивная и маленькая...
Не семья , казарма . Мама деспот , всех затюкала , шаг влево-вправо , расстрел .
Спасибо за продолжение!
С новинкой! Интересное аннотации.
Лёгкого пера и море вдохновения.
С новиночкой. Лёгкого пера.
Крутое начало! Жду с нетерпением продолжения)))
Мама конечно тиран ещё тот! Жениха сама Софье приведёт! А вот в благородство Никиты я не верю!
Спасибо за продолжение)
А книги связаны ? Или можно читать отдельно ?
Спасибо большое ❤️ за проду
Оу , а что мама такая злая как Бобик голодный ? И как , интересно , Софья замуж выйдет , сидя дома ? Долго ей искать таким образом мужа придётся , на ком мамаша своё дерьмовое настроение и свой скандальный характер срывать будет ? Ну и семейка (
С новиночкой) Ровных строк)
Спасибо за продолжение!
Мне кажется, всё мы немного вспоминаем себя) Я была в 8м классе, когда мне жутко нравился старшеклассник, чувствовала себя так же, а он ещё и друг соседа))) Только у нас ещё и телефонов не было)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена