Книга. "Осколки. На острие боли" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки. На острие боли

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
449
2349 77782

Текущий рейтинг:
#4345 в Подростковая проза
#7683 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.05.2023 — 05.09.2023


Аннотация к книге "Осколки. На острие боли"

– Это моя новая девушка. Красивая, правда?
– А как же я?
– А ты бывшая.
– Так это правда, что ты поспорил на меня?
– А ты думала, у нас всё серьезно? Ты так, на один раз. Без обид, но я более притязателен в своих вкусах.
Он произнес это так, словно я мусор, который он поленился отнести к баку. Я смотрела на Никиту и не могла сдержать слез.
– Не переживай, Соня, пострадаешь да успокоишься.
– С чего ты взял, что я тебя любила?
Я вздернула подбородок и впилась в него злым взглядом, желая уколоть его побольнее.
– Просто хотела позлить твоего друга Макара. Ты был для меня лишь средством, чтобы заставить его ревновать.
– Я превращу твою жизнь в ад, девочка.
Второй том: Осколки. Бывшие

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да.....с такой сестрой и мамой и врагов не надо!!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
29.05.2023, 10:29:53

Жаль глупую закомплексованную Соню . Деспотичная мамаша , тряпка отец и эгоистичная лживая сестрица . Не жизнь , ужастик .

avatar
27.05.2023, 18:12:34

Я так понимаю, Алина представилась Софьей и теперь во всю обрабатывает Ника... Даааа уж, вот тебе и сестра

avatar
24.05.2023, 12:12:58

А мне будет Макара жаль ,если он влюбится в Софию. Он вроде нормальный парень.

avatar
23.05.2023, 22:42:00

Я только не поняла по тексту сколько ж лет главной героине.... Настолько наивный ребёнок, лет 16-17?

avatar
23.05.2023, 09:33:02

Я что-то не совсем поняла, они думают, что это София переписывалась с двумя или что? Она же сразу сказала, что у неё есть сестра, да и сейчас они вместе их увидели… почему главный герой считает, что она ведет игру какую-то

avatar
18.05.2023, 15:17:39

Перепутали с сестрой, не повезло

Всё, малышка попала...

avatar
16.05.2023, 11:24:59

Даааа, девочка наивная и маленькая...

avatar
15.05.2023, 05:24:42

Не семья , казарма . Мама деспот , всех затюкала , шаг влево-вправо , расстрел .

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2023, 19:12:46

С новинкой! Интересное аннотации.
Лёгкого пера и море вдохновения.

С новиночкой. Лёгкого пера.

avatar
10.05.2023, 14:34:10

Крутое начало! Жду с нетерпением продолжения)))

Мама конечно тиран ещё тот! Жениха сама Софье приведёт! А вот в благородство Никиты я не верю!
Спасибо за продолжение)

avatar
09.05.2023, 22:17:45

А книги связаны ? Или можно читать отдельно ?

avatar
10.05.2023, 00:07:17

Спасибо большое ❤️ за проду

avatar
10.05.2023, 14:18:56

Оу , а что мама такая злая как Бобик голодный ? И как , интересно , Софья замуж выйдет , сидя дома ? Долго ей искать таким образом мужа придётся , на ком мамаша своё дерьмовое настроение и свой скандальный характер срывать будет ? Ну и семейка (



avatar
09.05.2023, 20:48:35

С новиночкой) Ровных строк)

Спасибо за продолжение!
Мне кажется, всё мы немного вспоминаем себя) Я была в 8м классе, когда мне жутко нравился старшеклассник, чувствовала себя так же, а он ещё и друг соседа))) Только у нас ещё и телефонов не было)))