https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501406403_99.jpg
#9557 в Подростковая проза
#45406 в Современный любовный роман
30.07.2017 — ...
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
отомщу ему...оо ревность такая)
Очень затягивает))) вы достойны лучшей награды))) пишите так интересно. Как-будто я сама хожу там. И все это происходит рядом. Я прям чувствую все. Даже взгляд Игоря
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое!!!!!
Жалко Лизу, страдает от собственной глупости. поговорили бы спокойно и все были бы счастливы.
Жалко Лизу, страдает от собственной глупости. поговорили бы спокойно и все были бы счастливы.
Ну что могу сказать. Оба хороши. Но мне кажется стоит дать шанс этим двоим.)
Ирина люблю ваши книги))) вы молодец))
как же классно вы пишите Ирина! Читала новую главу и было такое ощущение, что это я на месте главной героини, прям аж до мурашек. Спасибо вам за этот роман!!!!
Спасибо большое!!!!
Все жалеют Игоря, но на месте Лизы я бы также поступила. Ирина - вы большая молодец. У вас разные романы не похожие друг на друга, но все очень интересные. Собираюсь прочитать в ближайщее время "Каникулы в Лондоне" Думаю, тоже понравится.
Жаль, что такой маленький кусочек проды. Но все равно понравилось. Читается очень легко и слог у Иры приятный. Буду ждать проды и каких-нибудь действий от Игоря.
Спасибо, очень надеюсь, что Лиза простит Игоря и у героев будет все хорошо.
Спасибо большое!!!!
На самом деле вижу Игоря запуганным и одиноким. Но по сути, это не так. Он просто не знал что полюбит ее и сам все испортил. Мне бы хотелось счастливого конца. Однако, его может вовсе не быть. Но я очень надеюсь, что она даст шанс ему доказать свои чувства. И еще хотела сказать, что Игорь вовсе не такой как его друзья. У него есть все шансы измениться с Лизой в лучшую сторону. К тому же он сам хочет быть с ней. И я бы весьма хотела чтобы они поговорили. А подруга главной героини оказалось еще той стервой, впрочем как и Макс стервецом. Так что тут дело не в эгоизме и друзьях, а в том есть ли у этих двоих чувства. Очень надеюсь на то что вы дадите героям шанс.
Хотела дополнить, Игорь не такой уж и холодны. Ему просто нужен стимул стать лучше и стимул сменить принципы, и свою компанию. И этим принципом может стать Лиза. Лизе же надо понять что для нее важнее любовь, а не дружба с той кто все пытался разрушить. И еще время остыть и наскучаться по Игорю. Автор не подведи нас. Дай им шанс!
Спасибо за такой большой кусочек сразу. Лиза молодец, а Игоря жалко, он действительно кажется хорошим парнем, который влюблен в главную героиню. Думаю, автор обязательно вырулит эту ситуацию в нужную сторону. Лишь бы подруженька Дарина не помешала им помириться. Я не совсем ожидала от неё такого. Жду новой части истории))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена