Книга. "Осколки прикосновений" читать онлайн

Осколки прикосновений

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, любовь, спор

Рейтинг:
460
783 198087

Текущий рейтинг:
#9557 в Подростковая проза
#45406 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 60 стр.

30.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Осколки прикосновений"

Старшеклассник Игорь Шумаев – обаятельный и беспечный парень, живущий сегодняшним днем. Он постоянно окружен вниманием, не строит планов на будущее, да и прошлое его весьма туманно, ведь он перевелся в новую школу всего год назад, не сообщив о причинах такого поступка.
Лиза в его глазах – обычная «серая мышка», но неожиданный спор заставляет Игоря добиваться её внимания. Он стремится стать для неё идеалом, но никакие старания не дают результатов: эта девушка не только не обращает внимания на явные знаки внимания, но и открыто его избегает! Но Игорь не привык сдаваться. Тем более что для него это дело чести...

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 15:47:11

Спасибо большое!!!!

avatar
12.10.2017, 15:47:11

Спасибо большое!!!!

avatar
11.10.2017, 23:30:17

Спасибо!

avatar
11.10.2017, 21:25:12

отомщу ему...оо ревность такая)

Очень затягивает))) вы достойны лучшей награды))) пишите так интересно. Как-будто я сама хожу там. И все это происходит рядом. Я прям чувствую все. Даже взгляд Игоря

avatar
11.10.2017, 13:00:36

Спасибо большое!!!!!

avatar
11.10.2017, 13:00:36

Спасибо большое!!!!!

avatar
09.10.2017, 16:42:08

Жалко Лизу, страдает от собственной глупости. поговорили бы спокойно и все были бы счастливы.

avatar
09.10.2017, 16:42:10

Жалко Лизу, страдает от собственной глупости. поговорили бы спокойно и все были бы счастливы.

avatar
07.10.2017, 17:58:36

Ну что могу сказать. Оба хороши. Но мне кажется стоит дать шанс этим двоим.)

Ирина люблю ваши книги))) вы молодец))

avatar
05.10.2017, 19:41:09

как же классно вы пишите Ирина! Читала новую главу и было такое ощущение, что это я на месте главной героини, прям аж до мурашек. Спасибо вам за этот роман!!!!

avatar
04.10.2017, 09:47:03

Спасибо большое!!!!

avatar
03.10.2017, 14:06:33

Все жалеют Игоря, но на месте Лизы я бы также поступила. Ирина - вы большая молодец. У вас разные романы не похожие друг на друга, но все очень интересные. Собираюсь прочитать в ближайщее время "Каникулы в Лондоне" Думаю, тоже понравится.

avatar
02.10.2017, 21:11:23

Жаль, что такой маленький кусочек проды. Но все равно понравилось. Читается очень легко и слог у Иры приятный. Буду ждать проды и каких-нибудь действий от Игоря.

avatar
02.10.2017, 19:05:28

Спасибо, очень надеюсь, что Лиза простит Игоря и у героев будет все хорошо.

Спасибо большое!!!!

avatar
30.09.2017, 08:07:54

На самом деле вижу Игоря запуганным и одиноким. Но по сути, это не так. Он просто не знал что полюбит ее и сам все испортил. Мне бы хотелось счастливого конца. Однако, его может вовсе не быть. Но я очень надеюсь, что она даст шанс ему доказать свои чувства. И еще хотела сказать, что Игорь вовсе не такой как его друзья. У него есть все шансы измениться с Лизой в лучшую сторону. К тому же он сам хочет быть с ней. И я бы весьма хотела чтобы они поговорили. А подруга главной героини оказалось еще той стервой, впрочем как и Макс стервецом. Так что тут дело не в эгоизме и друзьях, а в том есть ли у этих двоих чувства. Очень надеюсь на то что вы дадите героям шанс.

avatar
30.09.2017, 08:10:21

Хотела дополнить, Игорь не такой уж и холодны. Ему просто нужен стимул стать лучше и стимул сменить принципы, и свою компанию. И этим принципом может стать Лиза. Лизе же надо понять что для нее важнее любовь, а не дружба с той кто все пытался разрушить. И еще время остыть и наскучаться по Игорю. Автор не подведи нас. Дай им шанс!

avatar
28.09.2017, 20:42:06

Спасибо за такой большой кусочек сразу. Лиза молодец, а Игоря жалко, он действительно кажется хорошим парнем, который влюблен в главную героиню. Думаю, автор обязательно вырулит эту ситуацию в нужную сторону. Лишь бы подруженька Дарина не помешала им помириться. Я не совсем ожидала от неё такого. Жду новой части истории))))