Книга. "Осколки прикосновений" читать онлайн

Осколки прикосновений

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, любовь, спор

Рейтинг:
460
783 198094

Текущий рейтинг:
#9557 в Подростковая проза
#45408 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 60 стр.

30.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Осколки прикосновений"

Старшеклассник Игорь Шумаев – обаятельный и беспечный парень, живущий сегодняшним днем. Он постоянно окружен вниманием, не строит планов на будущее, да и прошлое его весьма туманно, ведь он перевелся в новую школу всего год назад, не сообщив о причинах такого поступка.
Лиза в его глазах – обычная «серая мышка», но неожиданный спор заставляет Игоря добиваться её внимания. Он стремится стать для неё идеалом, но никакие старания не дают результатов: эта девушка не только не обращает внимания на явные знаки внимания, но и открыто его избегает! Но Игорь не привык сдаваться. Тем более что для него это дело чести...

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 14:18:07

Он всем критериям станет соответствовать, уверенна

avatar
24.08.2017, 11:54:04

Спасибо большое!!!

Лиза все время думает об Игоре ,даже не подозревая что это и есть та самая влюбленность ,и очень классно что и Игорь думает о Лизе.

avatar
22.08.2017, 13:18:51

Спасибо большое,очень люблю читать про школьников.студентов!!!!!

Очень классно ,мне нравится что Игорь тоже заметил Лизу ,посмотрим что будет дальше.

avatar
20.08.2017, 23:10:16

наступает самое интересное)

Ирина Вы большая молодец ,про школьников интересно, я опять с Вами ,по стараюсь наверстать упущенное,все почитать, Вы меня ещё не забыли ?.

Ох уж эта юношеская сначала влюбленность, а потом может быть и любовь ,!

avatar
17.08.2017, 15:23:04

Спасибо большое,история интересная,буду читать!!!!!

avatar
17.08.2017, 09:48:27

Спасибо за ответ очень жду.

avatar
16.08.2017, 19:00:29

Дорогой автор книга мне понравилась я хочу узнать а вы раз в неделю по одной главе или каждый день?

avatar
11.08.2017, 12:34:02

Невыносимо интересно, жду проды с нетерпением. Для меня книги делятся на два типа—или захватили или нет, автор ваша книга класс, захватывает моментально. Ощущение что сам вновь стал подростком и там находишься. Супер, супер

avatar
10.08.2017, 14:43:44

Только понравился парень, а потом оказывается у него девушка есть. Жалко Лизу. но думаю автор не бросит её и она найдет своё счастье, возможно на дне рождения у Игоря. Жду проду.

avatar
09.08.2017, 14:55:57

Вы не представляете, как я каждый день по несколько раз захожу на сайт и проверяю, есть ли продолжение к вашей работе, и такая радость, когда сейчас зашла, и новая глава появилась с: Пойду читать))

avatar
08.08.2017, 11:44:45

Повествование от имени парня и девушки - это очень прикольно. Можно узнать мысли обоих и узнать их получше. Спасибо, что не перестаёте нас удивлять.

Начало достаточно захватывающее. Интересно, как дальше будут развиваться события?

avatar
04.08.2017, 20:03:05

Прочла первую главу, и впечатления у меня отличные! Пойду читать дальше и наслаждаться :)

avatar
02.08.2017, 16:31:40

Отличное, немного интригующее начало, с нетерпением будем ждать продолжения)