Книга. "Осколок льда " читать онлайн
Рейтинг:
89
274 4246

Текущий рейтинг:
#7987 в Городское фэнтези
#23882 в Эротика


Заморожена: 16 Мар 92 стр.

12.12.2023 — ...


Аннотация к книге "Осколок льда "

Кай и Герда современного города пытаются жить и выживать на своей окраине, пока однажды в этих краях не появляется странная дама, которую все в шутку кличут: "снежная королева". Просто шутка, казалось бы, так считала Герда, пока однажды ночью сводному брату не занесло в глаз осколок льда. И с тех пор он стал быстро и необратимо меняться, словно все самые страшные кошмары внезапно ожили и выползли в реальность.
___________________
Городское фентези, мистика, гиперреализм
Ретеллинг сказки
МНОГО боли и стекла
Развитие героини, путь от неказистой девочки до сильной женщины
Герой, которому придется узнать, что локти не вкусные и кусать их больно
Путешествие
Жесткая, местами, жестокая эротика без цензуры, 18+

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 19:06:37

Здравствуйте, продолжение будет?

avatar
02.12.2025, 18:39:55

Не оторваться🚀 очень нравится‍❤️‍ надеюсь на возобновление продолжения🙏

avatar
02.11.2025, 11:59:28

Книга окончена или всё ещё заморожена? (думаю стоит начинать или нет)

avatar
14.06.2025, 19:23:14

Оленька, книгу пока заморозили. Можете сказать,  когда возобновите выкладку?

avatar
12.04.2025, 23:33:36

Очень любопытно получилась старая сказка на новый лад под вашим пером! Ваши собственные истории, надо сказать, просто ШЕДЕВРАЛЬНЫ! Но и пересказ сказки - тоже интересный творческий опыт. Чувствуется сразу ваша рука, ваш стиль. Очень интересно, как всегда!

avatar
12.04.2025, 18:44:16

Жду продолжение этой истории! Хотя бы знать, примерно когда планируете?

А продолжения всё, не будет, сделайте платную подписку и допишите, пожалуйста

avatar
09.03.2025, 12:17:08

У девочки постепенно начинается вырабатываться превыкание или иммунитет на эту ворожбу забвения

avatar
02.04.2025, 17:42:21

Автор, уважаемая, Вы в очередной раз поражаете своим  творчеством!!

С нетерпением жду продолжения. 

avatar
03.03.2025, 01:42:30

Ну, дела! Ай да бабка) Может ну его, этого Кая, жила бы себе в свое удовольствие. Почему нам женщинам так охото хомут на шею ввиде семьи🤔😊

avatar
09.03.2025, 01:52:18

Спасибо за продолжение))) с праздником весны! 

avatar
03.03.2025, 20:22:03

Я знаю, что так обычно у вас не бывает, но мне просто любопытно)

Если представить, что гг находит другого классного парня, встречается с ним, выходит замуж и счастливо вяжет носки с ним, а потом встречает снова Кая, который из-за череды событий начинает оттаивать, что будет?

Она бросит мужа, или может захочет продолжить с ним жить, и кай будет отбивать ее или отпустит с миром?

Хотелось бы посмотреть как кай будет изворачиваться, отбивая ее))) интересно на какие хитрости готов пойти оттаивший персонаж

avatar
01.03.2025, 12:11:36

Очень интересно, что в такой интерпретации, надо этой милой старушке....🤔

avatar
01.03.2025, 10:27:06

Герда долго брела по улице, затем долго ехала и вновь оказалась на улице, на ветру. Как же эта бабуля учуяла запах смерти? Не простая она, я имею введу, не обычный человек со своим колдовством? А по профессии она психолог? 

avatar
23.02.2025, 22:01:52

В сказке от бабки пришлось уносить ноги, да ещё в тихоря, чтобы случайно не узнала! Думаю и здесь этот персонаж на самом деле не положительный...

avatar
27.02.2025, 17:54:16

Оленька, здравствуйте.  А будет прода сегодня?

avatar
09.02.2025, 09:57:22

Оля, вот только у вас, в ваших книгах так больно-сладко описывается разбите сердца. Читаешь и думаешь, нереально собрать эти всё осколки, соединить героев в дальнейшем. Во многих романанах о предательстве, мне не хватает и злит, когда без мотивации, какого перехода, моста. Героиня вдруг прощает отмороженого героя, на котором чужие выделения не обсохли😒. Будто сову натягивают. 

У вас же, нет. Всё, как любит моя больная голова. Обязательно указывается причина любого поступка( мой личный фетиш, искать на всё причину😁)

avatar
12.02.2025, 22:37:49

Кай уходит так и не узнав, что бабушка умерла... Ведь так?

avatar
12.02.2025, 22:40:42

Интересно, что с бабушкой? Умерла? 

avatar
31.01.2025, 17:10:08

Сейчас Герде 14, это ещё лет 6 ждать до их близости(кто о чем😁) ну на самом деле интересует, будет расстование на года?