Книга. "Осмелься или беги(старая версия)" читать онлайн

Осмелься или беги(старая версия)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
227
241 10040

Текущий рейтинг:
#18080 в Романтическая эротика
#44894 в Современный любовный роман


Заморожена: 30 Мар 5 стр.

20.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Осмелься или беги(старая версия)"

Книга переезжает на мой основной аккаунт. Выкладываться будет там же и бесплатно. Приношу извинения за неудобства.


Я ввязалась в игру из-за большой и глупой любви к парню, который меня в упор не замечает. Но уже на втором задании попала в ловушку к человеку, чьи приказы куда сложнее и волнительнее тех, что получала от организаторов DARE. Он настоящий дьявол, и уступает мне лишь затем, чтобы опутать ещё сильнее. Теперь я должна любой ценой выиграть в DARE, иначе… Он не озвучил вслух, что меня ждёт, но мне уже страшно. Страшно проиграть ему.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 12:52:10

Спасибо!

avatar
19.03.2018, 19:08:57

Интересный поворот)))) Спасибо, и с возвращением!

avatar
19.03.2018, 22:33:05

Как и где подписываются.

avatar
19.03.2018, 12:10:33

а вот что самое интересное, похоже Дэйв ей просто что-то не рассказывает. и выходит мы получили бы спокойную и уравновешенную героиню без заскоков к старому дружку, если б Дэйв просто рассказал все как есть

avatar
16.03.2018, 19:40:25

ну что за пи_дец. вот же глупая девчонка. обидела нашего принца ( буду грустить, пока ей мозги не вправят!
спасибо за проду)

Подкоплю пару продолжений, а то очень уж волнительно)

avatar
16.03.2018, 17:48:56

Спасибо за проду,ооочень интригующе!Чувствую у Дейва множество секретов припрятано))

avatar
16.03.2018, 12:39:54

Спасибо за творчество

avatar
16.03.2018, 07:10:55

ой, послать бы нахрен этого "дружка"! тоже мне аргумент, победитель прошлой игры. а сам он не ради победы участвует? ещё и подругу втянул. засранец.
ууу, хочу любовь морковь)

avatar
16.03.2018, 13:11:09

Вот это да, но я думаю все, как всегда не так, как выглядит! Хочу 10 уровень и продолжение!

avatar
16.03.2018, 05:03:59

Спасибо большое)

avatar
14.03.2018, 18:27:36

чую, грядут неприятности, блин!

avatar
14.03.2018, 00:05:37

Спасибо за прекрасную главу))) Тони придурок, все ему надо(

Волшебно! Горячо и прекрасно!

avatar
13.03.2018, 16:29:25

Какая сладкая и горячая прода, спасибо!!!

avatar
13.03.2018, 15:32:02

Спасибо большое за проду!

avatar
12.03.2018, 10:39:37

я его уже хочу) не мужчина, а ураган)