- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10243
10243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#2380 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144518
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124739
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что эта баба-заклинатель нашей Янли бок дырявит, от этого торг может и не случиться. Шла бы лучше тому покупателю рот зажала, что перебил цену. Спасибо!)
Спасибо
Ага, как же.... Только вы добрые авторы могли написать "не расходитесь"... Как вообще вы себе это представляете?!!! Тут главное дождаться эпилога...
Жду продолжение! Непонятно и страшно,кто-то все знает пр наших героев.
Ыыыыы!
Ну как этот поворот ещё комментировать?))))
А мне вот интересно кому этот низверженный по надо бился, что аж 500 монет предлагает, такой прямо ажиотаж вокруг этого волчка, и таки да, как удачно все сложилось для истеричной дамы, пустоты, очень ждем эпилога и вторую часть, спасибо)
Хм, вот и змеи подвалили. Женскаго полу. Удав удавом... Верней, удавка. И взгляд змеиный, и душит... от души.
Какая-то паскуда с пиков? Мать этому несчастному невменэ? Любовница? Жена? Сестра?
Но по-хорошему о помощи попросить не умеет, сволочь, только насильно прогнуть, да? Отучать надо. По возможности, самыми жёсткими методами. Чтобы неповадно стервозине было.
Надеюсь, этому парню золотое ядро разрушили не исключительно ради того, чтобы подловить Янли и Юншена и добыть их ноу-хау.
Спасибо!!! Отличная история!
демоница и коварный заклинатель, любовь-морковь?
Не понимаю людей, не нравится просто уйдите и не читайте, зачем писать гадости.
Ничего себе шуточка - "не расходимся"! Как будто бы это возможно!
Сбор команды - это и была вся половина? А во второй - сплошной экшн? Хм, с таким разгоном развития сюжета понадобится трёхтомник, имхо
Ооооо! Вот это поворот!!!
Вот жеж! А самой купить этой Планке с кинжадом слабо? Жлобина!)))
Спасибо! А по-другому никак не может воинственная дева убедить Янли купить низвергнутого?!
Мдя, нашли козу отпущения-покупай, лечи!!!Редиски!!!!!
Ладно, будем считать, что нам для симметрии не хватает огненной дуры-янлунь и небожителя-отморозка :-D
Ну или пусть оба потом катятся своей дорогой, спасённые и нужные друг другу.
Спасибо!
Как она спряталась от охраны? А чего сама не купит? И кто этот заклинатель Юншену? Тыща вопросов кроме этих.
Покупай, и всё тут - а если у Янли нет столько денег?!
Спасибо! А вдруг денег не хватит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена