https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619165974_57.jpeg
Особенности укрощения небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44 в Уся (Wuxia)
#2126 в Приключенческое фэнтези
23.04.2021 — 21.07.2021
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала похоже во второй раз!
Уж, не знаю как так получилось.
Тут он у меня очееень долго ждал в библиотеке (1-я книга), когда я его выкуплю и прочитаю - примелькался.
Но подозреваю: или цикл раньше был бесплатным, что сомнительно, или я его ещё где-то покупала))) XD Да и не жалко!)
Впечатление самое замечательное! Читала с удовольствием. Благодарю.
Даже не знаю, сколько раз перечитывала. Не хватает истории про Бай Юэ.
Спасибо большое за шикарный цикл! Ночами не спала, не могла оторваться) Эмоций очень много, но почему-то не получается облечь их в слова ахахаха. Жаль, что цикл закончился, но я очень-очень рада, что с ним ознакомилась) Вообще очень круто было читать от лица врача, но зоолог тоже непревзойденная) Другие герои - тоже лапочки) Интересно, Янли гоняет в этот параллельный земной мир за благами цивилизациями?) Или за столько лет уже и забыла про прошлый мир и полностью кайфует в волшебном?)
А как называется первый том двухтомника? а то я не могу понять что читать сначала.
Проглотила цыкл за три дня. Круть!!
Перечитала в очередной раз, спасибо за такую прелесть!
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по этому миру есть ещё истории?
Класс! Получила огромное удовольствие от всего цикла! Спасибо за Ваш труд!
Перечитала книгу в очередной раз, благодарю.
❤️⭐️❤️⭐️❤️ Уважаемый автор, поздравляю с всемирным днем писателя !❤️⭐️❤️⭐️❤️
Вся серия про небожителей классная, но двухтомник про зоопарк понравился больше всего!
Капец… КАК Я СТРАДАЮ!!!!
Что ж эти книги все время заканчиваются! !!
Только я вошла во вкус расслабилась, перестала спать ночами, задвинула на работу, кормлю детей как попало ( и чем попало). Ну в самом же деле(( ну низя так сразу отнимать всяких небожителей, горных лордов и демонов у человека((( я теперь мучаюсь, МНЕ НЕ ХВАТИЛО!!!
Спасибо! Отличная серия!
Опять появилось настроение перечитать ваш двухтомник. Благодарю! :)
Обожаю историю Жени и Яоши. Вся серия - огонь, а эти ребята и их окружение - особенные. Ян-Ян и Сяо-Сяо, котик Уют и его бодрые собратья-хаосята. Спасибо! Чудесный мир и красивая жизнь!
Крайне редко перечитываю большинство книг. Но тут вот только закончила дочитывать повторно про Призму (кроме истории Кекса и Зефирки - что в первый раз пропустила ее, что во второй подход не смогла; как-то они мне нравятся именно потому, что просто участвуют во всех других историях... но не о том). Вот поняла, что Небожителей тоже перечитаю. Очень уж они меня в первый раз зацепили. Даже больше, чем Призма.
Нестыковки между двумя историями. Обе главные героини были из одного времени, и вдруг оказалось что у первой героини уже детям по 1000 лет. Всё ждала что это как-то объяснят, но так и не дождалась
Какие же у вас потрясающие и незабываемые сюжеты и герои. Спасибо огромное)))
Большое спасибо!
Браво, Шедевры! Всё, выдохнул а, что читать далее -не знаю .... Лёгкого пера и вдохновения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена