https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619165974_57.jpeg
Особенности укрощения небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43 в Уся (Wuxia)
#2136 в Приключенческое фэнтези
23.04.2021 — 21.07.2021
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо. Вот вроде крыса пожалеть хочется но он такая гадина что желание испаряется.
Тоже полезное занятие) Благодарю!
Эта парочка такая классная, я когда читаю прямо балдею от них, спасибо автору, с нетерпением ждём продолжения.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо
Спасибо!
Не, раз Ян-Ян пока человек, то значит пошел по пути исправления, отдавать его в руки тех, кто так издевалься над ним ранее, только делать его хуже. Получится наказание ради наказания, а не ради исправления. И чем они тогда лучше Ян-Яна?
Не согласна я с Янли по поводу ее рекомендации для разделения. Вместе им определенно лучше. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение) Представляю во что он превратился, он же был совершенно белый.Неужели в отличие от Янью сестры у него такие, что впору убежать) Даже вон Ян по клетки соскучился, значит у них ему было лучше всего) Эх отстранили их от всего, надеюсь найдут все тв\аки, а то хотят, не хотят их придется привлекать) Что ж посмотрим куда сюжет свернет)
))) всё познается в сравнении ))) уже и клетка - дом родной.
Большое спасибо!
Что-то они перестарались. Не представляю чтобы они сами согласились вот так жить, раздельно. Как младенцев женатых, между прочим, людей. Хорошо котик везде пролезет :))
Спасибо большое! ❤❤❤
А нечего разделять мужа и жену.
Спасибо за проду.
Спасибо!
А сестры больше на лисичек похожи, чем на уравновешенных Янли и Юншена.
Поссума на обложке не видать. Значит не быть Ян-Яну вторым мужем. С ревнивостью Яоши так точно. х)))
А почему толпа вывалилась? Посылали же вроде только за Янью?
Спасибо за оооочень интригующую и оооочень захватывающую продочку! )))
Ой спасибо. Настроение с утра огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена