https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700075465_93.jpg
Особенности успешного брака
Яна Лисканова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Очень "затянула" Ваша история. Предшествующие книги не читала,натолкнулась именно на эту. Очень забавная ситуация и все-же жаль героиню.Почему то и в жизни все чаще встречаю ситуации, года даме надо "все брать в свои руки". Только вот Нико пока что-то разочаровывает и действительно пока не отпускает мысль -"а надо ли ей такое счастье"?
С нетерпением буду ждать продолжения!
Успехов и вдохновения!
О, какой Нико пока покладистый )
Героиня очаровательна))).
Надеюсь, Мило потом покусал себе локти
Не соглашусь, что прямо так уж похоже на "Соблазнение герцога". Ситуация - да, в чем-то похожа, но типажи совершенно другие.
Благодарю за продолжение)))
У вас такая интересная идея книги очень интересно узнать историю целиком)
А Соль, случайно не ошиблась, что Нико ее пара?
Мне, кстати, Никитос симпатичен. Но он явно не пара для такой девушки.
Зря предложение сделал, только усложнил все.
Но замут мне нравится. Люблю гендер свопные сюжеты, когда привычный шаблон из ромфанта выворачивается наизнанку.
Рада новинке! Надеюсь, узнаем новости о Тише с Икелом и о Тиде с коником.
Правильно ли я понимаю, что в этом мире от
истинной пары бывают дети сильные, а от
любви - красивые? И наличие истинности
любовь вообще не гарантирует?
И ещё интересно, какой зверь Тори? Или он не оборотень?
стальные нервы,конечно хорошо,но...но зачем ей такой вот ничего не хочу,не чувствую,мне на все...и еще в довесок с какой то девицей?
Ну почему же эту Аглаю еще никто не прикопал? )))
Мужика жалко, жениха ее в смысле. Хороший ж: умный, красивый, и тут такое...такая... Может, все же не она его пара? Героиня бесит, честно говоря, какая-то уж слишком мужиковатая, наглая, стервозная.
Решительная девушка Соль, решила и назначила себя невестой.
Интересно, как Соль будет своего замороженного сельдя размораживать?) И кто там лишними руками богат?
Мне тоже кажется, что с парой Соль не все однозначно, и уж точно не стоит головой расшибать стену. С нетерпением жду развития сюжета!
Спасибо! Счастливого Муза!
Ну пока они совсем несочетаемые. Получается, если б не запах, то и Соль не запала бы на него. И вообще никаких общих интересов.
Нико не планируется подрастить, как Икела?
Сейчас события идут до встречи Соль с Метидой?
Как мне нравится ваш стиль. когда в книге возникает на горизонте стерва, то всегда сочувствует главгероине, а здесь от имени стервы. класс. мне нравится лёгкий стёб героини над собой и окружающими.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена