https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555937036_1.jpg
Особенные. Закрытый факультет
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, студентка и преподав..., академия магии
#6014 в Попаданцы в другие миры
#11919 в Любовное фэнтези
18.02.2018 — 04.06.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ригенсу тоже вышел, да и вообще что он делал в кабинете? Спасибо.
Может декан сжалится и скажет: сам или не сам? Спасибо за продолжение!
А может всё таки главный злодей ещё в Академии? Рано расслабились. Спасибо.
Опасная была затея, но нужная. Жалко Леру, но главное, что живая. Теперь она втройне подозрительно будет на всех смотреть. А вот один ли подселенец был в академии? Или опять ждать сюрпризов? Спасибо!
А ведь он действительно пытался убить Лерку, когда ещё первый раз напал на неё. Как будто ночью он один, а днём другой. Ночью подселениц, а днём обычный человек. Спасибо.
Я тоже ни как не могу в это поверить! !!!!((((((
Несмотря ни на что не хочется верить, что он убийца и что он доброволец. И почему он подмигнул Лере и улыбался, чему он радовался? И эта искорка покоя не дает.
Неожиданно. Как то не верится, что ее любимый мог быть ночным убийцей. Но талант и фантазия автора, надеюсь, преподнесут нам еще много загадок! Спасибо! Читать очень интересно и увлекательно!
Неужели все жертвы на его совести?! Или все-таки подселенец путает следы и переселяется из одного человека в другого. Спасибо за продолжение!!!
Но он ведь потом сбежит из тюрьмы, правда?
Что-то такое я и подозревала, уж больно все гладко было) хотя и тут, я думаю, не все так однозначно)
спасибо) следующую проду жду с нетерпением)
Неожидано..., но что-то мне не дает покоя та искра под лопаткой, это должно быть как-то связано...
Как говорил Станиславский - «Не верю!!!!» Двойник? Брат-близнец? Искусная иллюзия или морок? Ну не может быть такого.
Вот это поворот! Почему? Назло? И от кого он выходил, тоже надо проверить. Выдохнула. Спасибо.
Дорогие читатели, прода будет завтра за все пропущенные дни!
Спасибо за продолжение. Плохой интернет это беда многих. Возможно, что это из-за его сбоя, у вас в гл.22,ближе к концу, отсутствует часть текста. Смысл слегка теряется, когда после слов ректора, когда он ругал Леру уже "легко и как то не обидно"..., следующий абзац начинается с того, что "Они (очевидно, оборотни?) согласились, но перед этим довели меня до белого каления"...
Мне очень нравится ваше творчество и никакие козни интернета не помешают ждать продолжений! Спасибо!
Дорогие читатели! У меня беда с нормальным интернетом, не могу выгрузить проду. Скорен всего послезавтра выложу все за эти дни!
Спасибо за проду. Я так и не поняла кто это был. Т.к. автор просит не называть имя злодея, то предположу, что это не Артур, т.к. его имя открыто названо в тексте. Сказать, что это она, но ей известен план оборотней. Больше никто не приходит в голову, если только не один известный грубиян под иллюзией. Что-то я совсем запуталась.
Все-таки опасно роль наживки играть! Столько обстоятельств всяких. Ведь и задержаться могут, и что-то произойти может. А здесь на кону жизнь! А еще с Артуром что-то странное. Хоть бы в него кто не вселился. Спасибо!
Надеюсь успеют на помощь прийти? Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена