Книга. "Особенные. Закрытый факультет" читать онлайн

Особенные. Закрытый факультет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, студентка и преподав..., академия магии

Читать
Рейтинг:
2147
2077 75102

Текущий рейтинг:
#6014 в Попаданцы в другие миры
#11919 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

18.02.2018 — 04.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Особенные. Закрытый факультет"

Я – особенная. Одаренная магией. Но узнала об этом только тогда, когда пришла разбираться в институт, в который меня, как мне казалось, зачислили по ошибке. Другой мир, отделенный от нашего всего одной дверью, закружил меня в вихре событий: магия, любовь и силы, угрожающие привычной жизни. Наша миссия – защищать миры от этих сил, но что делать, если враг пробрался в тыл? Выжить, найти и уничтожить!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Ригенсу тоже вышел, да и вообще что он делал в кабинете? Спасибо.

avatar
10.05.2018, 10:30:01

Может декан сжалится и скажет: сам или не сам? Спасибо за продолжение!

А может всё таки главный злодей ещё в Академии? Рано расслабились. Спасибо.

avatar
09.05.2018, 18:51:46

Опасная была затея, но нужная. Жалко Леру, но главное, что живая. Теперь она втройне подозрительно будет на всех смотреть. А вот один ли подселенец был в академии? Или опять ждать сюрпризов? Спасибо!

А ведь он действительно пытался убить Лерку, когда ещё первый раз напал на неё. Как будто ночью он один, а днём другой. Ночью подселениц, а днём обычный человек. Спасибо.

avatar
08.05.2018, 19:31:51

Я тоже ни как не могу в это поверить! !!!!((((((

Несмотря ни на что не хочется верить, что он убийца и что он доброволец. И почему он подмигнул Лере и улыбался, чему он радовался? И эта искорка покоя не дает.

avatar
08.05.2018, 06:26:19

Неожиданно. Как то не верится, что ее любимый мог быть ночным убийцей. Но талант и фантазия автора, надеюсь, преподнесут нам еще много загадок! Спасибо! Читать очень интересно и увлекательно!

avatar
07.05.2018, 23:03:05

Неужели все жертвы на его совести?! Или все-таки подселенец путает следы и переселяется из одного человека в другого. Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.05.2018, 20:58:53

Но он ведь потом сбежит из тюрьмы, правда?

avatar
07.05.2018, 18:07:56

Что-то такое я и подозревала, уж больно все гладко было) хотя и тут, я думаю, не все так однозначно)
спасибо) следующую проду жду с нетерпением)

avatar
07.05.2018, 17:18:26

Неожидано..., но что-то мне не дает покоя та искра под лопаткой, это должно быть как-то связано...

Как говорил Станиславский - «Не верю!!!!» Двойник? Брат-близнец? Искусная иллюзия или морок? Ну не может быть такого.

Вот это поворот! Почему? Назло? И от кого он выходил, тоже надо проверить. Выдохнула. Спасибо.

avatar
25.05.2018, 17:25:35

Дорогие читатели, прода будет завтра за все пропущенные дни!

avatar
17.05.2018, 08:28:23

Спасибо за продолжение. Плохой интернет это беда многих. Возможно, что это из-за его сбоя, у вас в гл.22,ближе к концу, отсутствует часть текста. Смысл слегка теряется, когда после слов ректора, когда он ругал Леру уже "легко и как то не обидно"..., следующий абзац начинается с того, что "Они (очевидно, оборотни?) согласились, но перед этим довели меня до белого каления"...
Мне очень нравится ваше творчество и никакие козни интернета не помешают ждать продолжений! Спасибо!

avatar
15.05.2018, 13:26:10

Дорогие читатели! У меня беда с нормальным интернетом, не могу выгрузить проду. Скорен всего послезавтра выложу все за эти дни!

Спасибо за проду. Я так и не поняла кто это был. Т.к. автор просит не называть имя злодея, то предположу, что это не Артур, т.к. его имя открыто названо в тексте. Сказать, что это она, но ей известен план оборотней. Больше никто не приходит в голову, если только не один известный грубиян под иллюзией. Что-то я совсем запуталась.

avatar
06.05.2018, 08:49:07

Все-таки опасно роль наживки играть! Столько обстоятельств всяких. Ведь и задержаться могут, и что-то произойти может. А здесь на кону жизнь! А еще с Артуром что-то странное. Хоть бы в него кто не вселился. Спасибо!

avatar
05.05.2018, 21:53:51

Надеюсь успеют на помощь прийти? Спасибо большое!!!