Книга. "Особо тяжкие отношения - 3" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Особо тяжкие отношения - 3

Цикл: Убойный отдел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, героиня старше, литсериал любовь при...

Читать
Рейтинг:
3464
8437 84306

Текущий рейтинг:
#1 в Мини: современный любовный роман
#1 в Мини: детектив


В процессе: 22 Июн 24 стр.

28.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Особо тяжкие отношения - 3"

Гордеева - лучший следак Москвы, когда дело касается маньяков, серийников и прочей нечисти. Потому что она и сама недалеко ушла от своих "клиентов". И методами пользуется такими же. Капитан Красавин ее методы осуждает и никогда не связался бы с этой чокнутой маньячкой. Но... его угораздило влюбиться.

Сезон первый сезон: Дело "Парфюмер"
Сезон второй: Дело "Хирург".
Здесь третий сезон: Дело "Эстет"

- Служебный роман, менты
- Сложные отношения
- Героиня старше
- Противостояние характеров
- Любовь не по правилам
- Лит-сериал, экспериментальный формат.
- Экшен, триллер, эротика, криминал и немного маньячной романтики :)

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Народ, где Илона. Это уже зависимость какая-то - прочитал проду, затем шлифанул коммент от Илоны - гармония. Прям ломка без ее комментов😂

avatar
24.06.2026, 00:55:41

Мляяя, последняя глава просто космос💫🚀🔥!!!!

avatar
24.06.2026, 00:49:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.06.2026, 00:35:19

Эммм...то есть Эстета можно поймать только на горячем (убийство под видеозапись), ну то есть на остывающем (теле)? А ему надо кончить Мишу и унизительно нагнуть Васю...дык на ком ловить Мракуша предлогает!😵‍💫😵‍💫😵‍💫

avatar
23.06.2026, 09:34:25

Первая книга ,где мне всё время чуть-чуть жаль героя🤪😀

avatar
23.06.2026, 10:17:41

А я тут вообще хочу отметить Решетова. 😂Кто о чём , называется 😂. Две книги прочитаны,третья на подходе. Всё таки, в который раз хочу отметить,что Бэлка уникум‍❤️‍. Так заарканить крепко накрепко товарища

avatar
23.06.2026, 06:02:09

Так вот ты какой....очередной наш психопат...

Как вкусно вы пишите , Янка ! ❤️

С подпиской!Спасибо за главу

avatar
23.06.2026, 05:41:20

Ооо, какая насыщенная всякими эмоциями и смыслами прода! Концентрат просто. Захлебнуться можно. Порциями читала - пару фраз прочитала, отдышалась, переварила, потом ещё пару фраз. Я просто в шоке от Вашего таланта, Янка!

avatar
23.06.2026, 09:09:59

Как же я скучала по этой маньячной заразе, почти как Даня 😍🤣🤣🤣

avatar
23.06.2026, 00:32:47

Американские горки, а не глава .... Решетов, неприкосновенный эстет... тупик в решениях, беззащитный Миша, низведение человека до вещи ... истерика во сне... Выхваченный из-под подушки пистолет... И ... Долбаный интернет, из-за которого я чуть не стала импотентом на пару с Красавиным - после слов "ее губы на моем члене" "переворачиваю" страницу и она начинается с "полковник Решетов"... Брррр... Насколько мгновений не могла понять, почему в момент минета в спальне оказался Марк🤦🏼‍♀️....
А потом так ожидаемый секс и стекло в конце... Всё-таки Красавин ранен этими чувствами. Вот такая бывает любовь.

avatar
23.06.2026, 01:07:46

А вдруг услышала?)

avatar
23.06.2026, 08:51:59

Нормально так, из страны выдавила, дом отжала🤣

А вещи раньше Гордеева говорила, что всем занимается с Микой... Или это он сейчас не может бороться?

avatar
23.06.2026, 07:06:24

А сломанную куклу не этот же псих держал? Не помню Диляра его посадила или нет?

avatar
23.06.2026, 14:23:24

не могу оплатить весь день подписку пишет техническая ошибка

avatar
23.06.2026, 05:33:23

Я всё думала почему же хозяин не пытался вернуть Мишу, если он так крут и всемогущ... А его не было в стране и он не мог дотянуться 🤔

avatar
23.06.2026, 14:10:48

Интересно, по линии сб эстета случайно не А.Мансуров прикрывает? Поэтому простая уголовка сработает?

avatar
23.06.2026, 03:39:55

Вот прямо хуак с правой от вас Янка...от ощущения беспомощности даже вторая часть главы не спасла((можно придумать наказания как Мансурову, даже можно ещё жёще!!!!

ЯНКА,С Подпиской!!!♥️♥️♥️ Шикарно!