Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10784 609720

Текущий рейтинг:
#990 в Женский роман
#1840 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 13:58:58

Спасибо) Тина на грани...

avatar
09.08.2018, 12:37:50

"Мало мне, мало". От создателей "Больно мне, больно". Не жалеете вы нас))

avatar
09.08.2018, 12:18:51

Спасибо. Интересно.

avatar
09.08.2018, 12:25:24

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2018, 22:58:57

Очень драматично!
Спасибо!

avatar
07.08.2018, 22:22:57

Слезы на глазах были ! Надеюсь, Тимур принесет ей счастье

avatar
06.08.2018, 11:59:54

Ну наконец-то

avatar
07.08.2018, 22:20:47

Спасибо ! Бедная девочка ((

avatar
07.08.2018, 20:23:28

Спасибо ! Теперь понятно, почему она при разговоре о сексе так вскидывалась

avatar
09.08.2018, 00:51:00

Очень интересно. Класс

Я вот только понять не могу, Паша же взорвался в машине? А тут он по дороге в больницу умирает

Я почему то у себя не вижу новой проды.

avatar
07.08.2018, 20:08:34

Бедняжка!
И Пашу жалко до слёз

avatar
07.08.2018, 13:45:36

Спасибо за продолжение

avatar
07.08.2018, 11:47:31

Какой ужас, муж не муж, извините, но я бы такого мужу не простила, даже, если бы он умер...

avatar
07.08.2018, 10:56:59

Спасибо! Тина очень сильная женщина если выжила и не сломалась после такого ((( ни один мужчина ей и в подмётки не годится (((

avatar
07.08.2018, 10:42:45

Пашу жаль Тину тоже но надеюсь Тимур ей поможет забыть Пашу

avatar
07.08.2018, 10:21:53

Спасибо ! Очень грустно ее прошлое

avatar
07.08.2018, 12:36:21

Какое тяжелое воспоминание... Как мне её жалко. Но то, что она смогла поднять себя и выжить, а не добить сама себя... Восхищаюсь Тиной.
И вашим умением подать всё так, что хочется и заплакать, и губу закусить, и врагом перебить)