https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681886244_77.jpg
#990 в Женский роман
#1840 в Современный любовный роман
08.09.2017 — 25.09.2018
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Тина на грани...
"Мало мне, мало". От создателей "Больно мне, больно". Не жалеете вы нас))
Спасибо. Интересно.
Большое спасибо за продолжение!
Очень драматично!
Спасибо!
Слезы на глазах были ! Надеюсь, Тимур принесет ей счастье
Ну наконец-то
Спасибо ! Бедная девочка ((
Спасибо ! Теперь понятно, почему она при разговоре о сексе так вскидывалась
Очень интересно. Класс
Я вот только понять не могу, Паша же взорвался в машине? А тут он по дороге в больницу умирает
Я почему то у себя не вижу новой проды.
Бедняжка!
И Пашу жалко до слёз
ждем-ждем
Спасибо за продолжение
Какой ужас, муж не муж, извините, но я бы такого мужу не простила, даже, если бы он умер...
Спасибо! Тина очень сильная женщина если выжила и не сломалась после такого ((( ни один мужчина ей и в подмётки не годится (((
Пашу жаль Тину тоже но надеюсь Тимур ей поможет забыть Пашу
Спасибо ! Очень грустно ее прошлое
Какое тяжелое воспоминание... Как мне её жалко. Но то, что она смогла поднять себя и выжить, а не добить сама себя... Восхищаюсь Тиной.
И вашим умением подать всё так, что хочется и заплакать, и губу закусить, и врагом перебить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена