Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10784 609728

Текущий рейтинг:
#997 в Женский роман
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 10:19:38

Спасибо

avatar
07.08.2018, 16:19:16

Ох, Тина, бедная девочка.

avatar
07.08.2018, 10:17:15

До слез последняя прода

avatar
07.08.2018, 10:13:20

какая печальная прода, но теперь-то хоть мы знаем, что случилось с Пашей

avatar
07.08.2018, 00:11:50

Кто задал последний вопрос...???Это Тимур опять на ты перешёл....

avatar
06.08.2018, 22:26:43

Нет слов, одни эмоции. Как же дождаться продолжения))) очень интересно. Спасибо!

avatar
06.08.2018, 19:42:02

Спасибо за продолжение

avatar
06.08.2018, 15:24:53

Уже пора бы завалить ее на эту шикарную кровать)))

avatar
06.08.2018, 14:22:35

Быстрее продолжение бы ))

avatar
06.08.2018, 14:21:19

Когда Тимур уже перестанет ломаться и пойдет в атаку?) нерешительный какой)

avatar
06.08.2018, 14:01:19

О, вечер откровений! Осталось откупорить бутылку беленькой, зажечь свечи и поплакать друг другу в жилетку)))

avatar
06.08.2018, 11:23:00

Спасибо! Тимур , давай уже, решайся))

avatar
06.08.2018, 11:21:59

Спасибо!
Аж у самой мурашки в конце

avatar
06.08.2018, 11:01:32

Они открываются друг другу конец главы супер

avatar
06.08.2018, 10:19:37

так и хочется сказать - да трахни ты ее уже!)))

avatar
06.08.2018, 10:17:47

Большое спасибо! Давай Тимур, уже сближайся!)))) Мы устали вас с Тинкой ждать ))) народ жаждет неземной любви и горячих сцен!!! )))

avatar
06.08.2018, 10:12:21

У вас совесть есть?)))
Ну, разве можно так?)
Я только настроилась, а тут уже всё!

Я одним словом, с вашего позволения: ЕЩЁ))

avatar
06.08.2018, 09:53:38

Спасибо! Как всегда, захватывающе)

avatar
05.08.2018, 23:22:33

Уже вот чуть-чуть и было бы что-нибудь между ними))

avatar
05.08.2018, 23:21:11

А завтра продолжение будет? Соскучилась за выходные по героям))