Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10783 609749

Текущий рейтинг:
#997 в Женский роман
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И юмор, и переживания, и приключения - все, что я люблю!)

avatar
05.08.2018, 15:55:40

Наконец-то Тимур хоть в чем-то уступил)

avatar
05.08.2018, 01:39:18

Спасибо!!! Вай вай вай... Я от них млею...

avatar
04.08.2018, 21:44:24

Спасибо ! Как всегда, великолепно ))

avatar
04.08.2018, 18:42:57

Очень интересно, спасибо

avatar
04.08.2018, 03:00:43

Налаживается

avatar
05.08.2018, 19:13:42

Мое восхищение автору! Это так драйвово, чувственно, всегда на таком нерве, но как скудны и редки проды!... Весь накал стирается... Так жаль!!! А вообще, очень-очень здорово, Спасибо!

avatar
03.08.2018, 14:22:10

Ну когда же у них уже будет секс))))

avatar
03.08.2018, 14:22:53

Спасибо! Лёд тронулся!)))

avatar
03.08.2018, 07:37:57

Не зря ли она вздремнуть решила... чего-то как-то мне напряжно.
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 15:03:56

ну я уж думала, что счас будет секас, все к этому и шло)

avatar
02.08.2018, 18:31:47

Спасибо за продолжение! Очень интересно пишите, читать одно удовольствие. Всегда жду продолжения)))

avatar
02.08.2018, 17:52:44

Надеюсь, им повезёт.

avatar
02.08.2018, 14:05:06

Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2018, 15:40:01

Спасибо за главу. Рада , что потихоньку они сближаются

avatar
03.08.2018, 16:02:54

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2018, 21:53:05

Все интереснее и интереснее)

avatar
01.08.2018, 18:56:44

Удачи, ребята.

avatar
01.08.2018, 14:04:20

С нетерпением жду проду)) очень интересно

Спасибо, интересно