Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10783 609753

Текущий рейтинг:
#997 в Женский роман
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 11:21:43

Хорошо , что есть Илья Тине хоть чуть спокойней

avatar
01.08.2018, 13:56:53

Очень нравится, спасибо!))

avatar
01.08.2018, 11:32:50

Их упражнения, кто кого переостроумит, просто великолепны) Матвея жаль, не удивлюсь, если Макс там руку приложил, хотя Макс прикольный)

avatar
01.08.2018, 11:29:40

Спасибо большое за продолжение! Очень увлекательно!

avatar
01.08.2018, 11:26:23

Интересный кулон какой-то :0))

avatar
01.08.2018, 00:07:14

Им надо откровенно поговорить и действовать вмести

avatar
02.08.2018, 20:47:15

Жду недождусь проды

avatar
31.07.2018, 22:25:32

Пыталась накопить проду
Но обстоятельства оказались сильнее меня
Единственный минус – хочется ещё и ещё((

avatar
31.07.2018, 22:00:40

Спасибо большое! Дааа, команда из Тима и Тины прямо скажем никакая ((( даже Матвей заметил...

avatar
31.07.2018, 21:57:37

Пусть Матвей выживет! А Тине с Тимуром надо перестать цапаться и стать одной командой. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 21:48:27

Спасибо) с каждой главой все интереснее)

avatar
31.07.2018, 21:37:10

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2018, 00:14:36

Большое спасибо!

avatar
31.07.2018, 05:44:45

Вот сколько уже прочитано, но меня всё восхищает, что Байсаров с ней на вы)
Спасибо!
Ждём)))

avatar
30.07.2018, 11:36:32

Большое спасибо! Загадочно! Кто то покушался на художника после того как Тина ушла, а алиби у ней нет (((

avatar
30.07.2018, 23:09:00

Спасибо за продолжение

avatar
30.07.2018, 09:20:41

все равно придется поговорить о том, где Тина ночь шлялась) Макс такой лапочка, и пофиг, что псих)))

avatar
30.07.2018, 10:51:30

После разговора с Лешей у Тины как будто второе дыхание открылось

avatar
30.07.2018, 10:00:48

Весёленько))))

avatar
29.07.2018, 22:10:52

Вот и поговорили))