https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681886244_77.jpg
#1117 в Женский роман
#2042 в Современный любовный роман
08.09.2017 — 25.09.2018
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто!!! Спасибо!!! Как же хочется продолжения)))) много-много)))
Кто же стрелял неужели Илья?
Спасибо за продолжение
Ревнивец ))
они такие милые, я прям балдю) Все-таки Тимур машину не видел и подумал про художника. Может, для Тины это и лучше, а то пришлось бы долго объясняться
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение!
Klassnaja glava, revnost,poceluj, jumor)))
Забавно.
Спасибо!
Da vsjo o4en slozhno i bolno, zhal Tinu..
меня бы, наверное, от загноившейся раны тоже от мяса отвернуло. Интересно, Тимур не станет сильно переживать, что "женушка" надолго пропала. Реально подумает, что с художником трахается)
Спасибо за продолжение
Интересно, что там Тимур думает
Щас Тимур подумает, что она у художника ночевала) если, конечно, машину недалеко от дома не засек
Все интересней становится
Спасибо большое за продолжение! Те бандиты которые убили Пашу ищут теперь Тину?
Спасибо за проду! Не оторваться, ещё хочется!
Большущее спасибо!
Не из-за Пашки ли Тине пришлось всем этим заниматься?
Спасибо да тяжелая жизнь у Тины бедный Паша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена